Были дружками (свидетелями) на свадьбе его двоюродного брата и моей одноклассницы. Через 2 недели подали заявление в ЗАГС, а через 1,5 месяца была свадьба.
Я конечно не хотела торопиться со свадьбой, говорила что практически не знаем друг друга, нужно хотя бы год подружить, узнать характеры, а там видно будет.. .
А он ответил: "когда узнаем друг друга- не интересно будет жить, давай поженимся и будем узнавать! "Уговорил!!!) )
В этом году уже будет 27 лет, как узнаем друг друга!)
Свадьба, венчание, брак
Девушки,а как вы познакомились со своим будущим мужем?
С первым познакомились в походе от комсомольской организации: лес, соловьи, сирень цветет, а он под гитару поет. С вторым - на приеме в посольстве. С третьим - в министерстве.
как как? каком к верху)
случайно по блютусу словились в институтской кафешке
встречалась с его лучшим другом)))
25 лет мы жили в соседних подъездах. Наши мамы дружили. Однажды нужно было помочь зятя на носилках спустить до скорой с 5 этажа - обратилась. На следующий день он спросил как дела. Глаза открылись. если забываем дату начала официальных встреч - спрашиваем у зятя. когда у него инфаркт случился. Не было бы счастья...
На свадьбе у двоюродной сестры, он в ансамбле играл, в перерыве оказалось, что у нас на этой свадьбе есть общие знакомые, у которых он попросил мой номер телефона, знакомая спросила разрешения у моей мамы, которая осмотрев его с ног до головы дала добро:)
этажом ошибся. поднялся выше, чем надо. приехал из другой страны в Россию впервые, к другу. Друг живет на 3, я на 4. Ну, вот и познакомились. Видок у меня был тот ещё - непромытая голова, без макияжа, в жутком депрессняке. Он мне не понравился, я нагрубила, захлопнула дверь перед носом. Через 4 месяца пришел ко мне с чемоданами от жены, с которой прожил 18 лет и троих взрослых детей. Семь лет вместе.
через знакомую... хотя наши мамы были знакомы еще с детства, они жили в соседнем подъезде, потом уехали
в общем, знакомились 2 раза)))
на сайте знакомств
в школе за одной партой... так как-то разговорились....
на работе. . я ему написала в одноклассники. когда ответил через 2 дня было первое свидание. . через 4 месяца была свадьба..
ЧЕРЕЗ ОБЩИХ ЗНАКОМЫХ... Т. Е. ЧЕРЕЗ МОЮ ПОДРУГУ, КОТОРАЯ РЕШИЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА РОДНОГО БРАТА МОЕГО МУЖА)) )
спасибо им
через всемирную паутину!!!!)))) через две недели встретились, через 2 месяца поженились!!!! вот так и морочу ему яйца уже третий год!!!!))))))
Я пришла на встречу со знакомым, который проиграл мне 2 бутылки коньяка, и вот я с алкоголем и хорошим настроением от выигранного спора стою на улице ( вечер) и разговариваю с подругой и тут подходит он, мой будущий супруг....)))
На дискотеке.
когда увидеть парня с надписью на лбу Я ТВОЙ БУДУЩИЙ МУЖ, хватайте его и тащите в ЗАГС, пока надпись не смыл!!)))))))
В маршрутке
на майле, мать его ети))))
Моя лучшая подруга познакомилась со своим будущим мужем через коллегу, это ее брат был (коллеги в смысле: ) ). А впоследствии, они познакомили меня с лучшим другом ее мужа. Мы знакомы были 3 года и вот только чуть меньше года назад начали встречаться, а летом свадьба)
вместе в школе учились
Впервый раз на дискотеку пошла и вот 8 лет брака
)))))))))))))))))Сосед по даче решил со мной поближе позакомиться, чего то вдруг, потому что раньше только здоровались иногда, пригласил погулять, я и пошла из скуки, через час наших гуляний ему знакомый позвонил предложил пива попить (он только из деревни приехал и знакомых не было) , мой сосед согласился, через полчаса встретились с его знакомым, я шла и думала что не буду на его друга смотреть как на потенциального мужика до хорошего не доводит. но как оказывается доводит, нас с его знакомым до загса и довело))))))))))))) муж до сих пор смеётся : ""пошол пива попить. """
это была любовь с первого взгляда он меня увидел и пал к ногам))