ко мне домой прилетел из Прибалтики. Сам, с чемоданами.
ошибся квартирой. этажом выше поднялся.
мне этот задрот в очках не понравился абсолютно, только сходство с Фредди Меркьюри и высоченный рост внимание привлекло. и все равно дверь захлопнула перед его носом.
а на следующее утро пришел в гости сосед ниже (к которому "гость" и приехал) спросил какую-то чушь про свет, а рядом с ним мой будущий.
так и живем в этой квартире, восьмой год. (без соседа, конечно)
Свадьба, венчание, брак
как вы познакомились со своим будущим мужем?
Лариса Савельева
а я мечтаю о Алессио Бони))))
Я со своим будущим мужем, например, ещё не знаком. И не дай бог, как говорится.
Лариса Савельева
почему же)
Он подошёл ко мне познакомиться - вот и познакомились.
этому поспособствовали мой тогдашний муж и его нынешняя жена, бывшая тогда замужем за моим нынешним мужем)) ) уфффф....
Валентина Пачкова
сожги их всех! и себя вместе с ними! смерть еретикам-хаосопоклонникам!!!!
Диля Эшмуродова
Санта барбара какая то.
На пляже познакомились. Курортный роман длился целых 2 дня. Потом я уехала, он еще оставался. Приехал, сразу позвонил и приехал ко мне за 1000км. Стал ездить каждую неделю. Через месяц ему это надоело, да и деньги на билеты тратить надоело. Сделал мне предложение. Через 7 мес. поженились. Повезло мне с мужем.
WTF?! йа не женатый мужыг!!!! то что вы сказали невозможно в принципе!!!!
Лариса Савельева
ахха)иногда невозможное возможно))))
я парке....
В интернете, в аську постучался)))
Банально... на улице.
Он пришел на день рождение моей подруги но на полянке мы с ним как то не разговоривали а вот когда уже был и около клуба разговорились, а потом он начал появляться там где я гуляла