Свадьба, венчание, брак
Где и при каких обстоятельствах вы познакомились со своим будущем(ей) мужем(женой)?
в интернете. в чате поругались.
на сайте интернет-знакомств.)))
досье только в обмен на ваше
а неужели это вам интересно?
Анастасия Аверина
Ну если я спросила,то мне наверняка интересно. =)
в аэропорту 22 года назад с тех пор вместе
в интернете, на сайте знакомств. И уже 7 лет вметсе
С которым?
студенты оба, он работал лаборантом к комп. классе, а у нас там были занятия по 1С, ну и ...помог он мне в учебе по 1 С, ..
с разных стран, я с России, он с Казахстана
поженились в России, живем в Казахстане
в сугробе нашла
По смс. Его друг познакомил.
в студенческой компании, через общих знакомых
в интернете
Знакомы с детства, жили в одном доме, бегали в одну школу.
умирала.... правда.... мну положили в реанимацию.... а потом когда перевели в палату, то встретила ЕГО, он был в соседней палате.... та встреча перевернула всю мою жизнь....)))))))) ) мы вместе уже 6,5 лет.... так что если бы не тот случай мы бы никогда не были вместе....
В кафе. на день энергетика.
Он меня высмотрел еще в раннем детстве. (он старше меня на семь лет) и выращивал до совершеннолетия.
Во Дворце Спорта!
У друзей
В банке.
Служебный роман
с мужем нас познакомил мой любовник! мы вместе уже 18 лет вот так !
На работе. Ни кому не советую)
через интернет сайт знакомств. я с Актобе а он с Алматы. приехал с родителями засватал меня и забрал сюда в Алмату