Свадьба, венчание, брак

Что Вы подумали, когда первый раз увидели своего будущего мужа/жену?

Я подумала. ////Господи. что это за чудо такое!!!)) ///
познакомились в автобусе, он со мной в нем же и заговорил, для завязывания знакомства!)).. сказал, как сейчас помню, первые его слова для завязвания разговора-..какая симпатичная девушка едет).. я тогда на него так в его строну глянула (чтобы увидеть, кто это мне говорит такое), а там он)) из автобусы вышли мы уже вместе, и он поплелся меня провожать до дома)).. хотя я не хотела!! на его реплику это в автобусе, когда повернулась там нему, посмотрела на его лицо, улыбнулась, и просто сказала с улыбкой-спасибо!)).. больше ему не говорила ничего, а он-а вам на какой остановке выходить?.. я ему-какая разница?)).. он-..ну бы вас проводил тогда, вышел с вами!))... я ему-не надо!.. и отвернулась к окну (я у окна стояла в автобусе, он был полупустой, мы ехали днем потому что, поэтому в салоне народу было не так уж много).. на первый взгляд он мне показался, конечно, симпатичным, иначе бы я ему вообще отвечать никак ни на что не стала, но все равно, если бы я знала тогда, что передо мной сейчас стоит мой будущий муж!... я бы НИКОГДА в это не поверила!.. хоть внешне он мне и приглянулся, но мне он показался каким-то.. борзоватым что ли))) я еще потом, как к окну овернулась, подумала-да щас ты меня проводишь еще!)) такого счастья мне не надо!))... через пару остановок стала выходить на своей уже остановке, он молча, все равно, вышел со мной.. и сразу от автобуса поплелся рядом, до самого подъезда! я сказала-Зачем вы со мной идете?? все равно я знакомиться с вами не буду! а он-ну тогда хоть провожу вас просто, такую красивую девушку! мало ли что!.. я сказала-ну как хотите!.. и он до самого подъезда со мной шел рядом, молча.. я сама молчала, и ничего ему больше не говорила.. а у подъезда уже, когда подошли, я ему сказала только безразличным тоном-ну спасибо, что проводили.. а он-вам спасибо.. что разрешили с вами хоть немного рядом пройтись.. а можно Вас еще пригласить.. пройтись рядом?)).. погулять т. е еще пригласить куда-нибудь сегодня?.. ну и дальше..))) я уже и сама поняла, что что-то мне и он тоже приглянулся уже нормально так))...
Юлія Карпюк
Лучший ответ
Какой красивый мужчина! Он будет моим!
Ангелина Лю
что за наглое существо....
.A
.*. Asiya .*.
О чём с ним можно разговаривать? И присутствует ли в нём интеллект?
Оксана Панасюк
Не помню ...но мне и в голову не пришло бы тогда, что он станет моим мужем..
Alesya Dyatlova
думала, что сексуальный маньяк)) . Сбежала от него...
Про первого: что за чудо!
Про второго: что за чудо в перьях?
Вот бы вдуть.
бл.. . у него хвостик.... не привычно было. через 3 месяца он его отрезал.
Таня Михайлова
подруги хотели его зад) вот сначала зад его я и оценила) ) ) ) а потом уже его самого увидела) нормуль такой) сразу чпокнуть захотелось) а в это время у меня уже был парень и 1 запасной, ну и как бы про запас тоже. . .и ни с кем не спала. мне вообще отношения по сути не нужны были. а первый уже и с родителями знаком был и я с его. и планы там всякие. . .для меня это была игра.. . фигли. . всего 18 лет. . .
а этого-таки совратила. хотя, он уверен, что совратил меня ОН)))
"Хвост, ога, значит он! " - подумала я, увидев его в назначенном месте со спины. Это была наша первая встреча после общения на сайте знакомств. Ну, а когда я еще только увидела фото в интернете, я подумала, что -то типа "мимими, какая прелесть, нет, он со мной даже знакомиться не захочет".
мы встретились на вечеринке, я пришла туда со своим парнем)) ) подумала, что чувак ( ну, тот, который муж мой сейчас) , очень крут. Ушла с вечеринки уже с будущим мужем. Вот такая я была, крутая чувиха) пффф)))
Какие ласковые глаза и спокойный бархатный голос.
Анар ****
Я даже имя его только через месяц запомнила. Один из учеников вечерней группы, ничего не делает и думает, что и так все знает.
Оля Арестова
Мы когда поступили в Академию с подругой, то всем раздавали клички при своем общении, и "этот" был тогда Рамштайном ( у него футболка такая была, фанатеет он) , на первом курсе я на "Рамштайн" внимания не обращала, пока он сам его не затребовал
подумала: этот парень мне нравится
"Выпендрежник! "
я сказал что это за баба?
Я так же подумала.
Совершенно не верила, что что-то может получиться.
Он поцеловал мне руку на прощание, а я еще по дороге решила, что как-то не получится у нас. .
И не стала отвечать на его звонки.
Звонил настойчиво неделю, я не отвечала, после чего он пришел к моему дому и разыскал меня, чтобы извиниться за то, что поцеловал руку. Думал, по этой причине я обиделась.. .
Так и познакомился с моей мамой, а на Новый год уже с папой.
Лариса
хаха какой замечательный лохматый марабу хахах
Н. К.
ничего так парень...
Первый раз ничего не возникло, кроме дружеских мыслей и доверия.
Было с молоду много вариантов, но среди них я свою будущую жену так и не увидел. И это очень хорошо. Я очень хорошо разбираюсь в людях и бракую их на помойку безошибочно. Других кандидатур не было. Лучше ничего, чем иметь то, что могло бы быть с новыми неразрешимыми проблемами, которые намного раньше загнали бы в могилу. Только сейчас по прошествии времени многое открывается, и многое тайное становится явным, и тогда приходит осознание того, какие роковы"е опасности меня подстерегали. Иметь развитую интуицию от рождения -- это большое счастье.
Вообще не думала, что "ЭТОТ" будет моим мужем
Нинель
Сегодня будешь со мной...
Юя
ты попала)))