Свадьба, венчание, брак
А как вы узнали своего будущего мужа (жену)? Сразу это поняли или это было логическое продолжение?
Сразу поняла. Потом правда решила что ошиблась... Но нет, судьба всё расставила по своим местам.
Когда вторую жену увидел в первый раз, сразу понял - судьба.
С первой и третьей не все так очевидно было.
=)
Наталя Мельник
Какая судьба у Вас... непостоянная))) Разнообразная)
Ни первого, ни второго. Я вообще никогда никого не рассматривала в качестве своего мужа. Как они на этой почетной должности оказались - до сих пор не понимаю...))))))
Nataly Notblack
Ага, это точно))) Измором взяли)))
Почувствовала в нем родную душу и не ошиблась... учились вместе
Нас знакомили по серьезному, поэтому сразу даже не поняла, а знала
Даже в голову не приходило, что это судьба моя. А вот пазл сложился как то
когда его увидела первый раз, внешне не понравился совершенно, позже он признался, что и я ему не понравилась. как потом всё срослось, нам неведомо))))))))
Нас познакомили, сначало он мне не понравился, а потом рассмотрела, разговарились. И через 2 года расписались
С первого взгляда
Единственный мужчина, кого я серьезно не рассматривала на это вакантное место.))) Спустя 2 месяца уже подали заявление в загс, спустя 3 с половиной поженились) Живем в браке уже 2 года почти)
я в децве очень любила ходить в зоопарк хахааха
Абсолютно логическое завершения периода " встречания"
продолжение
Еслиб мне сказали что он будет моим мужем я бы никогда не поверила
Тогда даже и не думала о том что это моя "судьба" т к вообще и не задумывалась тогда о муже, о браке и т д. Но со временем чувства брали верх над нами и я тела по иметь что это ОН