Свадьба, венчание, брак

....За что, Вы полюбили своего будущего мужа (жену)?..

Оля Степанова
Я своего полюбила за то что он не похож на других моих ухажеров.. . Он позволил мне побыть даже в другой роли.. . Я играла в смелую и раскрепощенную.. . Он видел страх в моих глазах но не останавливал меня, контролируя ситуацию, чтоб все не зашло так далеко, что я буду жалеть.. . Первый раз я побыла в чужой шкуре... Он принял ту мою игру и после позволил легко вернуться мне настоящей.. . Спасибо ему за то, что видел мой внутренний мир лучше меня самой...
Ольга Сычёва
Лучший ответ
итоговую правду можно узнать только при разводе или за 5 минут до смерти
За ум, внешность и харизму) а потом - еще за многое.
Marzhan Ibraimova*)
За надёжность и чувство юмора.
Потом разлюбила... но это уже другая история...:)
Вспомнить бы...)))))))))))))
Елена Бадулина
Я в этом разобралась не сразу. Но когда поняла за что полюбила, то еще сильнее полюбила. Главное, он внимателен ко мне, проявляет любовь свою ко мне, принимает участие во всех моих проблемах и разрешает их вместе со мной. И многое другое.
Ангел Просто
Наверное.... вопреки всему.... полюбила.... какой-то потерянный, бездомный....
За то, что он оказался человеком, о котором я до встречи с ним только мечтала и думала, что таких не бывает, а он вот нашелся 8))
Серьезный доброжелательный молодой человек. Молчаливый, но поговорить с ним было интересно. Сразу вызвал симпатию, любовь пришла чуть позже. В июле будет 30 лет нашей совместной жизни, а я помню нашу первую встречу как будто это было вчера.
А я его и не любила... а сейчас полюбила.
Нина Тиссен
Сначала он мне очень понравился.... а потом влюбил своими красивыми ухаживаниями, своей любовью ко мне.... заботой.... ЛЮБЛЮ ЕГО и никому не отдам )))))))))
Apollinariya Kalashnikova
за очень трепетное отношение ко мне, галантность ...за чувство юмора и настоящие мужские поступки
Ljudmila Kozoreva
За его отношение ко мне.
Просто полюбила и все. Без всяких корыстных за что-то))))
За непохожесть на других моих поклонников - как то он выбивался из общего ряда - не лучше не хуже - просто другой. Это заставило меня обратить на него внимание. А уж полюбила потом, наверное потому что это моя вторая половинка)
А я его за муки полюбила, а он меня-за состраданье к ним!!! =))
Катя Комарь
nadejnost, dobrota, trydolubivost- neznau lubov li eto ili raschet, no chyvstvovala chto on samuj moj
Dariga Tumeneva
он как Бонд который сошел с экрана....
за необычность.. для меня этот человек был загадкой.. интересно было разгадать эту загадку )) а еще он мило улыбался и красиво говорил..
разве можно полюбить за что-то? я люблю просто так.. потому что он мой
Ангел Просто Сегодня твой, завтра может стать и не твоим.
Когда-то он был чутким, нежным, щедрым...
Anastasia Alexandrova
За постель)
за отзывчивость