Свадьба, венчание, брак

По теории вероятности насколько была вероятна встреча с вашим будущим мужем/женой?

меньше 1%))
Родились в разных городах, потом жили в разных государствах.... потом опять стали жить в одной стране, но опять в разных городах...
Наталья Богомолова
Лучший ответ
Мы до знакомства были в одном месте (в Артеке) в 13 лет, потом в 16 лет на вступительных экзаменах, а в 17,5 познакомились))))
*T
***anetta*** Tarassova
Формулу ф студию. Ща посчитаю
Ольга Лебедева
Елена Ласточкина По Вашим личным ощущениям. Есть, например, очень необычные истории знакомства, судьбоносные. А если,допустим, вы жили в одном дворе, то вероятность возрастает.
Так если мы муж и жена, значит теория работает. И встреча была вероятна.
Вероника В
Елена Ласточкина Это ясно. Вопрос из серии " порассуждаем на тему..."
А Бог его знает... Жили, учились и работали в одном, но многомиллионном городе, в разных, далёких друг от друга районах; общих увлечений, друзей и знакомых не имели; каждый ежедневно жил по своему "расписанию" - и эти "расписания" абсолютно не совпадали и не пересекались... Но вот в один прекрасный день наши привычные графики поломались - и мы встретились...
Zarina Sattarova
Практически стопроцентна. Все к этому шло, хоть мы и сопротивлялись. Но Судьба неумолима)) , она все сделала как надо, несмотря на наши "активные жизненные позиции")))
100%, но мы старательно друг друга "избегали" до моих 30 лет. Соседи мы.
Виолетта Пак
Человек сам хозяин своей судьбы. Своего милого я увидела и приложила максимум сил что бы он был со мной. Теперь мы пенсионеры и вспоминаем это со смехом! Оказалось он и не сопротивлялся сильно!!!
Оксана Бич
Ой, всего не расскажешь! Давняя история.. Знакомы ещё с юности, но видимо судьба нам сойтись и жить вместе. Сами удивляемся как это у нас всё так получилось.
Майя Видманова
ну так процентов 30) он не из нашего города но рядом, а вот что вместе будем вообще как то получилось случайно)
По теории вероятности попадают все в неприятности))) Я думаю, что большая)
оо у меня еще нет мужа)