Свадьба, венчание, брак

Насколько вы волновались на первых встречах с будущим мужем/женой? Было ли ощущение, что прямо все делаете не так?

да нет, мы просто перед этим в общаге всегда три семерки выпивали, ну а потом к романтике переходили.
Оксана Мошненко
Лучший ответ
уже и не помню, честное слово. четвертый год как мы вместе
Настя Маликова
Не парилась - мы просто дружили:)))
А через полгода расписались...
Волновалась, но, наоборот, было полное ощущение, что все происходит именно так, как нужно :))) У нас с мужем любовь с первого взгляда. 12 лет женаты, и такое ощущение, что мы вместе уже далеко не первую жизнь проводим... :)
Аня Москалева
Волновалась сильно, потому что была влюблена))
Нет, такое было с первой любовью, когда сама зеленая была. А с мужем всё было уже более зрело что-ли. Нравился, конечно, но уже чётко понимала, что не стану из себя ничего строить - какая есть. Трепет был немного, но без паранойи. Как и в целом наши отношения потом пошли довольно ровно и спокойно, на что я нарадоваться ни могла, так как предыдущие отношения все - просто вынос мозга и чувств. И заканчивались все печально.
Аида Красавина
Нет. работали вместе. а после работы всё было так)))
с мужем встретились на работе.. он старше меня . и познакомились мы только из за того что я ему написала. когда после работы мы пошли на свидание первое в ресторанчик.. я думала что это первое и последнее свидание. так как он тогда мне казался недосягаем ...и думала что не станет со мной общаться, не интересно ему со мной будет.. Но однако.. у нас двое дочек и 7 лет вместе
Вы мусульмане и вам пару родители выбрали? Обычно молодые люди знакомятся, встречаются и уже потом решают создать семью. или вы на каждого парня, с которым хоть минуту поговорили, воспринимаете как потенциального мужа?
Вообще не волновалась. Думала погулять. несколько свиданий и все
Нет мы коллеги по работе и я вообще при трудоустройстве не думала ни о каких отношениях