Свадьба, венчание, брак

У кого родители были против Вашего будущего мужа/жены? В итоге Вы послушались их или нет? не пожалели?

Мой муж до сих пор не знает свою тещу, моя мама отказалась с ним знакомится даже, мне было сказано "Не мне с ним жить, и я не собираюсь знакомится со всеми твоими хахалями" "Вы все равно разведетесь" Хотя это был первый и последний парень, которого я хотела познакомить... и слава богу разводиться не было ни поводов, ни мыслей... При всем при этом надо сказать, что и у меня с моей мамой нет отношений никаких (я не желанный ребенок, я родилась в 7 месяцев, она хотела избавиться от меня, а я выжила...) Поэтому я думаю даже лучше что они так и не познакомились, и кстати за все это время мой муж оказался перед ней виноват, за что для нас до сих пор тайна, с учетом того что они никогда друг друга не видели)))
Юлия Абрамова
Лучший ответ
Были против первого мужа...
Ольга Синчук
У меня мама не особо в восторге была, что от первого моего мужа, что от второго. Но чтобы категорически против - никто из родителей против не был. )
Мама тут недавно к нам в гости приехала - привезла конфеты несколько пачек. А в Турции таких вкусных конфет нет (фирма "красный октябрь"). Мужу эти конфеты очень нравятся. Так он за пару дней умял пару пачек. Мама потом ходила - ворчала мне, что как так можно! У неё бы эти конфеты месяц лежали, а муж их за 2 дня умял!
Нелли Маянцева
Родители не всегда правы, может, и хотят как лучше, только это лучше видится с их колокольни, поэтому, лучше не слушать и, если и совершать ошибки, винить потом только себя, мои родители были против-не то слово, потому как им нравился другой более состоятельный к тому же иностранный кандидат, пилили постоянно, когда, все-таки, поступила по-своему, запил усилился, моя маман сделала все, чтобы мы с мужем развелись, не остановило даже, что на тот момент у нас родился ребенок, хорошо, что мы оба поняли, какую ошибку совершили, пришлось жениться еще раз, и понятное дело, с тех пор мне вообще чье -либо мнение безразлично, надо жить своими мозгами, и хоть мне и говорили, не входи в одну реку дважды, жалеть об этом не пришлось, поэтому я к своим детям с советами не лезу, позволяю себе высказать свое скромное мнение только когда просят
мои молчали. ни слова не сказали ни за ни против. но как показывает практика родители всегда правы отговаривая
**__ Kristina__**
мои были за, его против. ничего, живем, все хорошо)
Родители моей подруги не пустили её замуж. Ей тогда было 17, он уже в разводе, с ребёнком и алиментами. В 22-23 она вышла замуж, после 10 лет брака встретилась с тем самым парнем. Сейчас они живут вместе. Родители на сей раз промолчали.
моя мама была против, его родители всеми руками "ЗА". В итоге лучше бы я вышла замуж за его родителей)))))
Мой папа был против моего уже бывшего мужа, и оказался прав, но я не послушала его тогда!!! Единственное за что благодарная бывшему супругу, только за детей!!!