Свадьба, венчание, брак

Люди! Интересно как ваша семейная жизнь сложилась если родители были против вашего брака с вашим избраником? Пожалели?

я счастлива. а вообще говорят: лучше жалеть о том что сделано чем о том что не сделано.
Оксана Прокопенко
Лучший ответ
ну, они и были против. хорошо у меня личная жизнь складывается
изначальна моя мама была ктегорически против моего мужа. Он ан 25 лет меня старше, категорически против она была потом еще 4 года, а сейчас она его любит как родного сына.
Polina Morozova
Я не жалею, муж - тоже, хотя его родители категорически против нашего брака были, есть и будут. Но я выходила замуж уже имея двоих детей от прошлого брака.
Н*
Настюшка *
Были против очень активно.. . И до сих пор ждут, когда мы разведемся и при каждом удобном случае пытаются масла в огонь подлить, а потом удивляются, почему им дочь ничего не рассказывает.. . 5 лет вместе, 3 в официальном браке, ждем второго ребенка, ссоры и разногласия, конечно, были, но никогда не жалела.
Марина Цой
Не пожалела. Но матчиха до сих пор козни строит и мечтает, чтоб мы развелись.
А мне наплевать на ее мнение с высокой колокольни.
Я люблю своего мужа, хочу только от него детей.
Он моя поддержка, он моя жизнь.
Очень хорошо. Кстати, их родители (бабушки и дедушки) тоже были против!
Моя мать была против моего замужества, но я её не послушалась, конечно она долго не принимала мужа но в итоге - куда её было деваться!?? Я вместе с мужем уже в июле будет как 22 года. Мы ж выходим замуж не за родителей....
Алла Бондарь
Мои родители были против нашего брака. на свадьбу не пришли ( не нужно говорить думаю, как я себя чувствовала) . Более того с моей стороны были только бабушка и крестный. Говорили что мы и полгода не проживем так что нечего и знакомится. Еще 3 года с моим мужем не общались. Но мы живем уже седьмой год и вполне счастливы. Сейчас нормально общаются!
Были против сначала, тк он с Украины, теперь понимают, что зря так думали. Таких как он - Одессит, в москве - Москвичей надо поискать
Т*
Тусик *****
нет, не пожалел, просто развёлся :) потом через несколько лет, нежность любовь и уважение к человеку осталось... просто любовь стала другой