Свадьба, венчание, брак
Девушке 19 лет, мужчине 49. С деньгами у обоих все хорошо. Родители необоснованно против их брака, почему? Что делать?
Да пусть женятся!!!! Со временем все решится, если она любит его, то будут жить душа в душу, а если нет, то разойдутся. Ничего страшного в этом нет. Значит найдет она еще свою истинную любовь
Лет через 10 до девушки самой допрет почему.
Уверена, что у родителей есть обоснования.
Что делать? А без брака пожить и всё станет на свои места через пару лет, а то и раньше.
хорошо с деньгами, но не ах со здравомыслием.
одумайтесь, пока не поздно...
Потому что у неё уже есть папа, зачем ей второй? Родителей как раз и можно понять.
1) в 19 лет обычно с родительскими деньгами хорошо
2) а что будет лет через 20 (или они так долго жить не собираются?)
а причём тут вообще родители????
мда.... родители зятя на "ВЫ" азывать будут....
Ну родители против наверное лишь из-за разницы в возрасте.
Конечно любви все возрасты покорны, но мне тоже 19,и мужчины 49 меня не привлекают (
если он настоящий мужчина, то свалил бы побыстрей и подальше от влюблённого ребёнка и не пудрил бы ей мозги!!!
"необоснованно". Я бы так не сказал. Очевидно же какие трудности могут возникнуть в будущем.
Жаль девушку. Когда ей будет 30 и она будет в самом соку будет жить с 60 летним стариком!
Интересно, как это в 19 лет бывает с деньгами всё хорошо?? ?
Родители - реалисты, тем более, что судя по всему, это именно у НИХ с деньгами всё хорошо, а не у девушки.
Что делать? - да за учебники девушку посадить, коли зарабатывать не надо, пусть ума-разума набирается.
а действительно почему ну подумаешь 30 лет разницы а так ниче все хорошо
Это все равно, что выйти замуж за дедушку. Ей будет 40, женщина " в расцвете сил", а он - дряхлый беззубый 70-летний старик с трясущимися руками. Она захочет секса, а у него, чтоб встал надо будет карандаш привязывать.
Фу, противно аж!!!!
Татьяна Нальвадова
Насчет дряхлого и беззубого вы загнули, в 70 еще многие (из тех, кто не помер) в форме (я про физическую в целом, а не про сексуальную;)) Сужу по большинству наших преподов в возрасте.
ей может и 40 не будет, он кони двинет, если не раньше. ППЦ
Ольга Днепр
Понимаешь, зато она его денежки присвоит. вот наверное в чем фишка. я тоже не понимаю. молоденькая такая, а со с человеком препенсионного возроста хочет долиться в постель. Это противоестественно мне кажется.
моя мать была против моего брака, сказала что если я выйду замуж за этого мужчину можешь всем сказать что матери у тебя нет, мы встречались 8 лет.. . и только через 8 лет ( было сделано 3 аборта от него ) мы поженились . и сейчас у нас доченька 5 лет.
да потому что он уже старый а она молодая !
В 49 лет мужчина вполне может быть интересным как внешне, так и внутренне. Но лет через 10-15,он уже начнёт сдавать, а девушка будет в самом расцвете. Вот тогда и могут начаться проблемы. Но сейчас ей этого не втолковать! Самое правильное будет, сойтись им в свободном браке и, что самое главное, объяснить девушке, чтобы не торопилась рожать, иначе рискует остаться одна с ребёнком. Родить она ещё успеет. А там, глядишь, время их рассудит.
хоть кто-то в этой семье здраво мыслит.
необоснованно, это мягкосказано....
потому что мужчина ровестник девушкиных родителей (
[...derzkaya Ciganocka...]
Да , наверно постарше будет))))
Просто у родителей стереотипное мышление, что это не правильно, большая разница в возрасте.. и т. п. (как и у большинства людей вообще) , их тоже можно понять с одной стороны. Что тут делать, в этом случае, если они действительно хотят быть вместе, делать так как считают нужным, пожениться, а родители свыкнутся рано или поздно с этим. ИМХО.
родителей можно понять, он их ровесник. а девушка подумала бы.. она через 20 лет все еще будет молодая, а он уже старенький будет. с другой стороны у меня есть подруга, муж которой гораздо старше, но они-самая счастливая семья на свете!!!
наплевать на всех и пожениться!!! !
моей тете было 30. вышла замуж за 57-летнего.
все возмущались. а они до сих пор душа в душу живут. прошло 18 лет...
Закидайте меня тапочками, но не верю я в такую любовь. Разные поколения, разные интересы. Со стороны мужчины- страсть (седина в бороду- бес в ребро) , со стороны девушки - желание материального комфорта, в родительском доме он есть, но родители, скорее всего нудят, что нужно учиться или работать, а замужняя дама может с чистой совестью сидеть на шее у мужа. У мужчины страсть пройдет, девушке такая жизнь быстро наскучит, а дальше что? Как ребенка рожать? Ведь малышу будет максимум 9 лет, а папа на пенсии? А внуков с кем воспитывать? А старость с кем встречать? В 40 лет ухаживать за 70 летним стариком? А потом в 50 остаться одной? У меня мужу 49 лет, младшей дочери 17 лет, если бы муж стал заглядываться на подружек дочери, я бы посчитала его психически ненормальным. ИМХО.