Свадьба, венчание, брак

Если мужчина 49 лет женится на девушке 19 лет, он реально внешне помолодеет?Вы знаете такие случаи, видели когда-нибудь?

Марина Кот
Да, они преображаются и как будто молодеют, есть такое ))))))) Я видела )))))))
Анастасия Петроченко
Лучший ответ
природу не обманешь
видела... он молодеет, она--стареет и страшнеет. Так что лучше ровесничка.
Алина Кузнец
Ха.. .
Ага.. прям помолодеет...)) ) Молодильных яблок съест и помолодеет...)) )

А где ж те, кто говорит все время "любви все возрасты покорны.. "Возраст не помеха " и прочую пургу гонят.. .
На какое-то время скорее всего да, внешне будет казаться моложе. Но через 10 лет она войдет во вкус сексуальной жизни, а у него ужя будет пройдена финишная прямая. И от непосильных нагрузок постареет и будет выглядеть старше своих лет.
просто этот мужчина - придурок!! ! куда ему молодеть, еси он ИНФАНТИЛЬНЫЙ и так на всю голову! девушка тоже не думает головой....
Это все сказки для дурачков. Сколько их.. . А прикрывают ими одно - свою безнравственность и блуд.
Л&
Лёля &&&
не знаю и не видела... бред)
Анна Бевз
Отчего же безответственный дедушка помолодеет? Только дурочки могут так замуж выходить
Он помолодеет но не надолго. будет ей не нужен как только у него член откажет или он заболеет начнет на сердце жаловаться.
Да, у меня соседи такие. Девушка че-та реально бухать начала нипадеццки.
М Оксана
49-летний мужчина в отцы годится 19-летней девушке. Если 49-летний женится на 19-летней, то это неравный брак. Я видела картину такую В. В. Пукриева, которая называется Неравный брак. Там молодая девушка (ей где-то от 18 до 22 лет, а может, и 16-17) выходит замуж за 80-летнего старика. На этой картине этот старик девушлке годится в деда, а не в жениха.
Вот еще одна история: 25-летняя Анна Николь Смит вышла замуж за 90-летнего старика из-за богатства. Но этого старика уже возили в инвалидной коляске. Но потом старик умер, а потом и она сама умерла. И старый муж ей в деда годился тоже. Лучше выходить замуж за ровесника, или который на 5 6 7 лет постарше. Так что мужчина, если женится а 19-летней, не помолодеет, а каким был, таким он и будет. Возраст есть возраст
Душой помолодеет точно=) А там уже как карта ляжет =)
Ни
Ника)
нет, но ему крупно повезло
в сказку попали?
Тоха Dizzzel
скорее она постареет)))
%%%%%%%%%%%%%%% *******
ну ЗУБЬЯ БУДЕТ ЧИСТИТЬ регулярно (или новые вставит) , возможно ЗАРЯДКУ ДЕЛАТЬ, займётся ЗДОРОВЫМ ПИТАНИЕМ.... это важно, для внешности.
При хорошем зЗДОРОВЬЕ можно и круговую (подтяжка морды лиТца)
Главное- не возраст, хотя девушка сильно проигрывает (нового мужа в 45 найти трудновато, факт)
Юлия Попова
такого мужика прибьет родня 19-ти летней жены
может быть душа помолодеет)
Скорее болезни этого дедушки перейдут к этой девочке и она постареет раньше времени!
Мой отец только постарел больше.. . и сопьеться скоро с этой малолеткой.
Olena Popadich
не помолодеет а посмешнеет)) ) мне всегда было смешно наблюдать за такими парочками он старый пердь уже труха сыпется, а она малолетка, которую на подвиги тянет от ненагуляности и на парнишек молоденьких ведь все равно поглядывать будет так как не так уж и привлекательно стариковское тельце)) ) да и какие общие интересы у них могут быть? вместе смотреть дом-2?))