Свадьба, венчание, брак

С чего вы взяли что жениться парню в 19 лет рано? Он же старше 18 лет...

возраст ничего не решает, бывает в 18 умные, бывают в 30 идиоты
Анна Болдырева
Лучший ответ
да уж. против логики не попрёшь. 19 лет--это старше 18
только какой это жених..
Марина Пышина
Если готов содержать семью - почему бы нет.
Ольга Красова
рано.... ты думаешь что в браке мед лижут??..)) ) наивный.... семья это очень тяжело и ответсвенно....
Если этот парень может обеспечить семью - то пусть женится. А если сам сидит на шее у родителей и девицу свою посадить туда же хочет - то, конечно, рано.
Nadia Prosto
А жену обеспечить сможет? Нет, значит мал еще для семьи
Miss *******
ну ну, женись, кто тебя за руки держит ))) Вот когда лет в 20 взвоешь, а в 23 разведешься- вспомнишь ))) да поздно будет. Не всегда конечно так плачевно все заканчивается, но таки с ужасающей постоянностью. . Как говорится- дурное дело- не хитрое )))) Просто к тому времени как жениться нужно мозгов поднабраться, нагуляться, выучиться, приобрести профессию, желательно- обзавестись жильем. . В общем- как то устроиться в жизни. . А в 19 лет в голове только дурь..
ну почему рано.. . мой муж на мне в 18 женился... в 19 у него уже своё дитё было...)) ) сразу детство и закончилось...
чё залетела?
просто хотят дат совет
потому что пойдут дети и бует нехватка денег вечная
а тебе надо хотя-бы дом построить/купить что-бы не мотался по съёмным картирам
У тебя дом. работа, машина, достаток, мозги, цели, приоритеты в жизни есть? Женись, никто не мешает.
Инна Беловол
Лично я ни с чего не взяла :-) Каждый женится и выходит замуж тогда, когда захочет и будет подходящее время, лично для него :-)
Если женилка выросла, это еще не значит, что сможешь достойно содержать семью....
Елена Павлюк
Ничего не рано. Моему мужу 19. Умница, работает, серьезный человек. Не в возрасте дело.
а мы так и не думаем))))))))))))) это ты так говоришь)))))))))) у меня вот сестра вышла замуж когда ему было 18,а ей 19.живут уже 20 лет))) )
Если готов семью обеспечивать, то хоть в 16 в Загс беги.
беги брат... беги, рано тебе еще на жизни крест ставить
хах, приколно)
Сначала работа и карьера, а потом семья. Если у тебя богатые родители, то дерзай. А если нет и сам ты не богат, то подумай как будут жить твои будущии дети. Если залетела, то выходи. Главное не бросай ее одну.