Свадьба, венчание, брак
Думать о замужестве в 19 лет - рано? А во сколько как раз? Блин, о чем еще подумать? А?)
не рано, но не надо замарачиваться по этому поводу и зацикливаться
Думать нужно о будущем своём и ребёнка. Что, уже имеешь богатый жизненный опыт?
Мне кажется в самый раз. я о ребенке начала мечтать с 19 как раз, а хотела рожать только в браке, поэтому думала о замужестве. Замуж вышла в 20, родила в 22 и в 26. Все отлично))
у меня подруга замуж в 19 вышла, в 22 уже второго ждут
чего тут рано!?
19, уже пора :) но все равно еще все не очень серьезно, хотя у всех по-разному
о нем думать не надо, оно само должно придти))
а ты встала на ноги? , у тебя есть жильё где жить . а работа с достойным зароботком и вообще ты умеешь жить самостоятельно? без мамки и папки .Ведь замужество это не в куклы играть, надоело, отложила и гулять пошла . Если ты любишь своего любимого, замуж сразу не пихайся, поживи ещё немножко для себя, а замуж не опоздаешь выйти, проверь свои чувства, а вдруг это не то, что тебе сейчас в 19 нужно ? .
С чего ты взяла, что рано ?
Если есть подходящий человек, то никогда не рано !!!
Люби и будь любимой! Не слушай никого !

Рановато однако...
Я думаю, для девушки норма начиная с 20-21 лет. Для парня рано конечно.