Свадьба, венчание, брак
как вы думаете. выйти замуж в 19 это рано??
Однозначно рано. Наслаждайся молодостью- её не вернешь, даже, если замуж не в терпёж. )) Можно и гражданским пожить. Белое платье успеешь надеть. НО. , если не беременная.
рано конечно. Зачем борщи раньше времени, обязательства перед кем-то, долги. . гуляй пока молодая. Успеешь ещё в семейную бабку кухонную превратиться
не понравится можно выйти замуж еще и еще пака не надоест
рановато.
нормально
Норм, если ХОРОШО подумала
У меня сестра вышла в 18 и счастлива! а подруга лишь бы похвастаться выскочила в 19 и мучается: разведенкой быть не хочет и с ним нет сил быть!
Так что тут не возраст, а человек важен!
Не рано. У меня в 19 уже сын был.
Как забеременеешь, так за того от кого и давай замужем.
если человек хороший, надо брать! А если не разглядела еще, то подожди. Я вот вышла в 17 лет замуж за хорошего человека, так 26 лет уже в счастливом браке. Трудности преодолели.
если мужик с квартирой -думать нечего даже .
замуж никогда не поздно
Насть, кто то выходит в 18 и живут до смерти в месте, а кто то разводится через год.. . Не в возрасте дело. В твоем вопрос много сомнений.. . Значит что то не устраивает и ты пытаешься найти повод для отказа.. . Подумай еще раз хорошенько :)
Если есть понимание, что замужество это стирка, уборка, готовка, памперсы и только потом любовь и все такое - то нормально.
Это глупо
почему нет?
если любите друг друга то почему бы и нет
у всех свой возраст, для не которых не рано и моложе и живут душа в душу долгие годы...
Конечно, рано. Зачем так торопиться? Не лучше ли повзрослеть и набраться жизненого опыта пожив холостой жизнью? Есть такая поговорка"поспешишь, людей насмешишь" Лучше всего создавать семью в более зрелом возрасте, когда есть готовность и желание брать на себя ответственность и идти на уступки и жертвы. Полезные советы можно найти вот на этом сайте http//www.jw.org/ru
как бы не поздновато. Обычно с утра такие вопросы решаются, в крайнем случае к обеду ближе.
если все устраивает и есть единодушие то конечно да
нормально.. . если по любви!
нормально...
Погуляейти еше)))))