Свадьба, венчание, брак

сестре 34 года. красивая. умная. парня нет до сих пор. уже переживает что одна. Как думаете выйдет замуж еще? шансы?

Почему нет? В современном мире тенденция-выходить замуж и рожать под сорок. Все у нее устроится )) !
Валя Ярковая
Лучший ответ
Да кто ж его знает... Хороших всех давно расхватали. А так, за кого попало, лучше уж одной.
Елена Бабич
Чем старше, тем сложнее найти мужа. Негде познакомиться, большинство уже женаты....
Да сколько угодно шансов. И чем меньше будет переживать и зацикливаться на необходимости этого замужества, тем выше будут эти шансы.
выйдет, куда она денется)
а что -звучит лучше -ей 34 - 2 раза замужем была опять развелась ...нормально всё будет -встретит человека
Замуж можно выйти и в 40,и в 45,и в 60)
Если парня не было никогда, то стоит задуматься, если нет лишь на этом этапе жизни, то не стоит переживать.
Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть!
Страшного нет ничего, просто труднее найти партнёра потом с возрастом. Знакомая родила 3-го ребенка от 2-го мужа в 45 лет. Как тебе это?
Ksenija Emzowa
Чем меньше заморачиваться по этому поводу и ждать чего то, тем больше шансов. Такая вот формула. Нужно просто наслаждаться каждой минутой и ЖИТЬ, и тогда все придет само собой.
ну а почему не выйдет? Выйдет все будет хорошо!!!! Но нужно хотя бы познакомиться с кем то. Либо в брачное агенство обратиться.
А что, очень сильно надо? Без этого никак? Незамужняя женщина - не человек?
Ирина *******
Она умная или красивая?
так хоть один то был уже?
конечно есть шансы