Свадьба, венчание, брак
Возможно ли выйти замуж за красивого умного парня имея толстую фигуру?
ты меня извини, но я бы тебя чпокнул
а ты могла бы выйти замуж за некрасивого и умного парня? у тебя у самой планка то изначально неверная стоит.. на первом месте у тебя красота парня..
В этом случае у вас не должно быть материальных проблем
конечно, главное не закатывать ему сцены ревности
Легче похудеть, чем найти любителя такого... тела.
Запросто, нормальная фигура, главное быть веселой и всегда в хорошем настроении тогда все будут замечать тебя а не фигуру. Ты бы знала с какими фигурами находят парней и замуж выходят, не забивала бы голову такой ерундой. Ищи парня за границей там точно на человека смотрят а не на фигуру и не брасают если ты после родов прибавила в весе
по одежке встречают а по уму провожают, вы просто пухленькая и аппетитная а сами про себя говорите так негативно что он, негатив передался всем и вас рассматривают только как толстуху -безликую и бездушную.... переменитесь к себе и все будут глядеть на вас так же как вы на себя
За приезжего, если у вас есть квартира и вы готовы его зарегистрировать. Полным полно умненьких красавцев, которые готовы на таких условиях " осчастливить" жительницу столицы. Не важно, толстая, старая, глухая, кривая, это для понаехавших не имеет значения.
Все такие добрые.... Можно подумать, что люди выбирают себе пару по туловищу, а не по сердцу.
Но похудеть надо, для себя, в первую очередь! А то ж ты сама себя не любишь, кто ж тогда тебя любить будет. Скинь 3кг. это не много, но заметно и тогда тебе захочется скинуть еще 7. А больше и не надо.
Лично мне очень жалко тех, кто думает, что любят только за внешность. Недалекие это люди, жалкие. При любой внешности можно выглядеть симпатично. Главное - это уход за собой. А вот внутренние качества никакой косметикой не нарисуешь.
Ты не толстая ты ленивая. тебе бы месяц на диете посидеть и ты красоткой станешь так что не ной а лучше пойди завари себе гречки на завтра
С такой фигурой хоть какого нибудь. Даже красавицы не могут найти умного и красивого одновременно, а с таким.... не нужно хотеть многого, если не можешь свое тело привести в порядок, как можно ждать от парня красоты?
лучши похудеть кому какие нравятся
Без обид: белье нужно сменить. Все остальное возможно! Умного парня интересует не только фигура "БАРБИ", но и интеллект
Меня удивляет. что троллишь в этой теме не ты - а ответчики.
Тело на фотографиях не безобразно. Полные бедра - животик - ну и что! ?
Кто отвечает? Женщины которых затюкали парни: худей! Или парни - которым. модели не дают?
На фото - фигура ЖЕНЫ. А не любовницы - которая обречена ею оставаться по жизни.
Судя по фоткам она стремится к изменениям и она станет лучше.
А вы?
Если богатая и не жадная то есть все шансы.
Да! Есть любители:):):)
А можно ли жениться на модели имея зарплату 8 штук?
вкусы у всех разные, почему бы и нет
девушка, милая, вставайте на каблуки и о том, что у вас "толстая фигура" забудете даже вы сами.
У вас фигура, которую обожают мужчины от юных до пожилых. Каблуки, причёска, улыбка - и любой красавец ваш.
Не слушайте глупых советов, Кто сказал, что худые девушки - эталон красоты? Они злы и часто чахнут от недоедания, а Вы при своей форме спокойно родите своему красавцу здорового ребенка.
Если он будет ещё и слепой, то да)