Свадьба, венчание, брак

а у всех беременных сейчас есть муж, парень? или до сих пор бывает случайно?

Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, слово "блуд" имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству.
Светлана Стрижко
Лучший ответ
Залёт на вписке - типичная проблема школоты
Спроси сначала, есть ли здесь беременные!
Жамал Жумаханова есть ли здесь беременные!?
Мужчин мало.. на всех не хватает..
Жамал Жумаханова мужчин много. решительных мало
Не то чтобы случайно. Бывает иногда и специально, а парень вдруг передумал.
Алиева Лейла
Вы хотите к кому-нибудь прибиться?))
Полина Крысина
Тебя кто и в каком качестве родил?))) Дитя случайной связи
Fako Sladkaya
Жамал Жумаханова я запланировался
наверное как кто
Такие конечно же есть и, скорее всего, всегда будут. Достаточно много матерей одиночек или просто беременных девушек, которые предпочли остаться одни. Ну или их бросил молодой человек.
Разные же ситуации бывают.
Я без мужа родила, и даже не сказала ему о беремености, чтоб нервы не трерпть с ним