Свадьба, венчание, брак
Тебе замуж надо выходить? Когда выйдешь? Девочки как мне надоели с этим вопросом. Если ваши дети вышли замуж в 19 лет.
Мне 23
Как вариант: вам надо вы и выходите! или: не понадобилась я еще никому в вечное пользование! р
Родственникам можно ответить: вам что так не терпится на свадьбе напиться? Давайте я вам ящик водки куплю, напейтесь и больше ко мне с этим вопросом не обращайтесь!
я в 28 лишилась девственности, в 29 вышла за этого героя замуж. Не тупила бы сама, могла бы и девственницей выйти замуж /побоялась быстрого брака/
сейчас мне 36, планирую первенца родить
так что каждому свое
кто-то в 16 рожает, в 33 уже бабуля с внуком, а я вот позже всех все делаю
зато и выгляжу моложе всех лет на десять минимум
сейчас мне 36, планирую первенца родить
так что каждому свое
рано ещё
ни разу такого не слышала в свой адрес.... мож потому что в 20 уже вышла замуж:)
Смирись, потом выйдешь замуж и все будут клевать - "Когда дети будут?", а потом "Как? Вы что ещё в подгузниках?", "Не скучно дома?", "Надо братика/сестричку!", "Что там с квартирой/домом/машиной?" и так вплоть до "Когда на пенсию?". Потом от тебя отстанут, потому что в подъезде вырастет следующая 23-летняя Ната, на которую посыпятся те же вопросы, в том числе и от тебя)
Простите, что на "ты") Мысли вслух)
Ксения Попелышева
Вы правы спасибо
у всех своя дорога. выходи замуж тогда, когда почувствуешь, что уже готова и хочешь.... никогда не живи ради соседей или родственников, типа что люди скажут.... поверь людям плевать на чужую жизнь им лишь бы языком почесать. когда придет твое время - поймешь. мне 26 лет.... не замужем, также все хотят выдать поскорее.
Ксения Попелышева
Какая разница? Когда я выйду?