Свадьба, венчание, брак
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! я скоро поступлю, но в отношениях уже 3.5 года, все серьезна, и как вы думаете в 18 -19 лет замуж рано?
???
рановато, особенно если ты еще ребенка не хочешь. поживи так пока со своим МЧ, попробуйте общий быт. а штамп в паспорте успеете поставить, если уживетесь в быту.
Рано. Вы даже вопрос не можете сформировать, как же собираетесь строить семейные отношения?
а уже предложили замуж?
одно другому не мешает.
кому-то рано, кому-то в самый раз. как вы себя ощущаете, так и есть.
одно другому не мешает.
Для каждого свое время. Можно, но стит ли торопиться?
Замуж в любом возрасте можно выйти, а вот вашу молодость вернуть - никогда !!!Поступайте, учитесь, радуйтесь жизни, молодости и свободе! ! Если это ваша судьба, пусть ждет, когда вы закончите учебу! это очень важно, а если не захочет ждать, значит это для вас первый звоночек, что это не ваша судьба. А если еще скажет типа зачем тебе эта учеба? или учись заочно, то это уже точно не то, что вам надо. Выбирайте себе мужа из хорошей, дружной. воспитанной семьи, значит и дети в такой семье умные, воспитанные, образованные. Да и вы сами спешите получить достойное образование, воспитание и тогда в жизни вам будет легче жить достойно и вырастить и воспитать умных, образованных и достойных детей. Ну а решение конечно вы принимайте сами, я написала свое мнение. Счастья вам, здоровья, мудрости и благоразумия.
Рано не рано... Главное не пожалеть потом.. . А лучше подождать годик другой...
определись, что тебе надо-учеба или замуж
Если голова на плечах есть, если знаешь, чего хочешь - то нет. Можно быть и супругой и учиться, ведь никто не заставляет сразу рожать и быть домохозяйкой.
А нужно ли тебе приходить после учебы готовить, убирать, стирать своему мужу!
какая тут связь то вообще? можно и замуж и учиться
19лет- замуж... Вообще-то рановато- Можно не вступать в законный брак- а жить и учится вместе... -
Рановато