Свадьба, венчание, брак

Вы довольны своими свадебными фотографиями? (вопрос для тех кто в браке больше 3-5 лет)

Я в браке почти 5 лет. На свадьбу нанимали фотографа, но по сравнею с современными свадеными фото, мне мои не нравятся. У нас практически все коллективные - мамы, папы, тети, дяди, дети, дедушки и т.д. Где мы только вместе с супругом всего 10 шт. и то на фоне ЗАГСА, березок и памятников нашего города. Вообщем без изюминки. И что я раньше так спокойно к этому отнеслась? А сейчас обидно. Подруги недавно вышедшие замуж такие классные фотки показывают, аж завидно немного. Хоть заново платье одевай и фоткатся. )))
Зачем смотреть фотографии других, когда есть свои, ведь чужие всегда кажутся лучше ваших. Фоторгафии которые не нравяться сейчас по прошествии лет станут самыми дорогими, так что не верьте что они плохие и берегите их для старости и детей.
Татьяна Тюрикова
Татьяна Тюрикова
120
Лучший ответ
У нас фотографом был друг мужа.
Очень удачные фотографии сделал, я на всех себе там нравлюсь (что очень редко бывает) .

Вот честно, я бы на эту тему не заморачивалась.
Ну подумаешь фотки не получились, главное чтобы в семейной жизни все сложилось.
А то бывает фото хоть на обложку, а через год разводятся.
Я выходила замуж 22 года назад :) При дворце бракосочетаний работали фотографы. Мы назаказывли фоток. А в результате они сейчас все в синем цвете, и очень обидно. Эти козлы плохо зафиксировали цвета при печати. Придется сканировать и восстанавливать фотошопом.
Вы тому фотографу антирекламу сделайте, и будете квиты :)
Я замужем более 12 лет и у меня есть портреты профессиональные, а Вам что не делали?
а что делать тем, которые выходили замуж 15-20 лет назад? мое платье, например, было сплошь загорожено цветами: надавали в руки длиннющих роз.. . там на фото не невеста, а ваза в цветочном ларьке.. . я не заморачиваюсь - что было то было
=) Катрусик
86 390
фотки наши так себе, но мне все равно нравится.. а вот видео просто ужас) ) но я абсолютно ни о чем не жалею))
Я вас понимаю.... я хоть и не давно вышла замуж, но мало таких постановачных фоток.... были все на нервах, как-то торопились.... а за фото и забывали.... так что подумываю сделать фотоссеию профессиональную )))
Вы тоже сделайте )))
Гульсум Иляова
Гульсум Иляова
69 416
Оксана Петрова Спасибо!!! Вы очень красивы, милы и обворожительны на фото!!! )))
Я тоже думаю насчет профессиональной фотосесси, но уже с семьей - я, муж и доченька.
Марина Мезенина Вам это фото профи делал????При съемке на ярком солнце всегда нужно включать вспышку. Тогда бы не было таких теней под глазами.
Ну и что так переживаешь? У меня вообще фоток нет, их случайно стерли ((
А кто мешает одеть платье и пойти фоткаться?))) )
Лилэль Беркут
Лилэль Беркут
25 662
смешно стало))))) ) ну ничего))) ) возьмите с мужем и сделайте фотосессию))))
Ольга
Ольга
22 869
что уж тогда говорить, кто замужем 18 лет!... (фото и видео только для семейного просмотра))))
ЮМ
Юлия Мукс
12 890
Ну раз так хочется, кто же мешает сейчас постановочную фотосессию устроить, предложений сейчас масса!
OO
Oksana Oksana
12 669
7 лет уже замужем, фотки потрясные. Всё бы так и оставила, только платье бы яркое выбрала
Господи! А я и не помню когда свадебные фотографии последний раз смотрела. Столько этих фотографий за 14 лет семейной жизни скопилось- 7 больших альбомов. Если и смотрю их, то детские альбомы. А свадебный альбом.. . Да ну его, столько замечательного с тех пор случилосьв жизни, а свадьба - день уставших и измотанных людей, фотки - работа на публику.
Инна А
Инна А
8 134
А у меня наоборот. Все фото "в действии"
а портретной где мамы папы и мы или еще какой нибудь НЕТ
Ольга ***
Ольга ***
7 972
не в фотографиях счастья...
Не расстраивайся! У меня пятнадцатилетние фотографии. Представляешь какие)))) Главное счастье и ваша любовь, которую можно сейчас запечатлеть красиво))))
мне тоже наши не нравятся, но это не главное. Приятно вспомнить саму свадьбу.