Свадьба, венчание, брак

3-5 лет брака,это много или мало для того,чтобы достаточно узнать друг друга,и сказать,что это крепкий союз?

чтобы узнать человека 3-5 лет мало... а насколько крепкий союз ещё покажет время, а главное ситуации, не каждая любовь выдерживает безденежье, болезни и т д...
Оксана Любимцева
Лучший ответ
крепкий-50 лет проживешь когда.
Елена Божкевич
Это много. А узновать вы друг друга до пенсии будете и до конца так и не узнаете...
вот проживёте вместе лет 20 ---только тогда можно будет сказать ---что у вас крепкий союз..
Мало, живем уже 4 года все равно узнаю много нового о своем муже
всё толькот начинается:))))
Маловато-3 года, а 5 достаточно!
маловато будет на 8 году чуть не развелись причем из за пустяка
Анна Березина
в вопросе отношений важно не кол-во прожитых лет, а кол-во вложенной любви. человек себя познает всю жизнь. так неужели за 5 или 100 лет можно узнать другого человека.
как глубоко вы копали? как много любви вы вложили?
блин... мы уже 6 лет в браке, 8 вместе, до сих пор иногда кажется что не до конца человека знаю... да думаю и он так же сказал бы
это очень мало.
Душа человека-потемки, Вот всю жизнь и разгадываешь )))
Оля Суша
мало
Ну как говорит психология 5 лет это тот срок, после которого люди просто очень привыкают друг к друг и становятся как родными, но это ничего не значит и после 30 лет брака люди расходятся, так что это не показатель!