После успешно пройденного первого кризиса по истечении некоторого времени, как правило, это происходит через 2-3 года, супруги могут пережить следующее испытание. Женщина поглощена беременностью, затем — малышом. Мужу, в свою очередь, не хватает женского внимания, он может даже ревновать жену к ребенку. Мужчина сексуально не удовлетворен, видит в жене все больше недостатков, раздражается и способен решиться на измену. Жена нервничает, мучается подозрениями, скандалит или молча страдает.
Психологическая готовность супругов к родительству практически исключает подобную картину. Но если один из партнеров оказывается не в состоянии принять на себя ответственность и приоритеты родителя, то часто исходом этого кризиса может стать развод.... так что тут не угодать....
Свадьба, венчание, брак
четыре года брак это много или мало? некоторые пары и через пол года разводятся
Критический срок говорят психологи - 3 года.
Так что думай.
Я с последней пассией войной и миром 5 лет живу.
Третий брак.
=)
Так что думай.
Третий брак.
=)
Ну, некоторые и через 30 лет разводятся.
Все у всех индивидуально.
некоторые и через 20 лет разводятся....
Мало))) мы 13 с половиной лет женаты--для нас точно мало, с высоты, так сказать, прожитых лет)))))
это примерно 1/15 часть жизни-а много ли это
Достаточно для того, чтобы понять-жить дальше или нет.
Если считаете годы как заключённый отсиженный им срок, то много. Я точно не помню, сколько я живу с Любимой. Знаком чуть меньше, чем 25 лет, живём вместе около 23-х, женаты официально около 15-и и я не чувствую времени. Наговориться мы ещё не успели, это точно.
мало конечно. вот 40 лет-это уже срок. мы с мужем 7 лет женаты, и то я считаю мало еще
это. . только начало)))
это вообще ерунда!
это скорее мало, чем много
вы ради стажа замуж вышли??))))))
Если вы эти 4года терпите и переносите обиды - это героизм.
Евгения Николаева
у меня прекрасная жизнь с любимым мужем
Ну, если вы начали задумываться об этом, то долго не протяните....
брак это только официальное скрепление брака. вопрос сколько в уже в месте. если больше 4 лет, то не стоит сомневаться в друг друге, т. к за это время можно понять не только что, стоит ли с этим человеком связать свою жизнь или нет, но и понять любимого человека как личность. то есть, если вы уже больше 3 лет вместе, то это вполне достаточно что бы узнать все плюсы и изъяны.
говорят что: как ни странно, близок человек не который просто много знает о тебе, а тот кто знает сколько ложек сахара тебе посыпать в чай. это уже семья.
так что не сомневайся, брак длительностью в 4 года это достойный срок.