Свадьба, венчание, брак

По какой причине пары разводятся через пол-года?

Вот не знаю через какое время, но одна барышня собрала вещи и ребёнка (по залёту женились) и убежала к маме. Потому что у мужа в доме не было удобств (водопровода, ванной, туалета)
Хз правда ли, но версия ходит такая)

Но скажу точно, от возраста это не зависит. А от "взрослости ума")
Анастасия Некрасова
Лучший ответ
жить не умеют
Лена Кубрина
Ольга Истомина Бабушка выходила замуж - готовить не умела ни-че-го! Её готовить учил дедушка, и прожили они 50 лет....
Ищут по душе. Комфорт. Измельчал народец .
Знакомый фотографиз загса рассказывал, что молодые в пятницу расписались, а уже в понедельник пришли разводиться. Тоже не выдержали тягот семейной жизни.
Ольга Истомина Вот и правда прикол...
не перенесли тяготы семейной жизни
Ольга Истомина Так это же всего пол-года... какие там тяготы?
Бегут в ЗАГС через пару недель знакомства. За первого встречного выходят, как говорится. И вот через пару месяцев оказывается, что общего маловато будет))))
потому что оба тупее валенка
Vera Ospanova
Ольга Истомина Согласна, ели им лет 20-22....
Знаю по крайней мере 4 семьи, которые распались из-за проживания под одной крышей сл свекровью... и не менее десятка семей, которые сохранились благодаря тому, что молодые съехали в отдельное жилье после пребывания на гране развода... опять же из-за властной свекрови.
мужики не работают
Ольга Истомина Т. е. выходила за неработающего?
Секс кончился, началась бытавуха... )
Ольга Истомина
Ольга Истомина Секс кончается примерно через 7 лет....
Размеры не устроили)
это родившиеся в 90е. они не помнят, что нечего было исть. и как тяжело все доставалось. и разумеется родителям некогда было воспитывать (не путать с учебой) детей. вот все что твориться сейчас на Украине, все до мелочей было и в России. и драки в гос. думе. и военные конфликты, и олигархи, и шпионы, и развал армии. и когда все делалось напрямую по указке из США как сейчас с Порошенко.
далее пришли нулевые, и тут все чего были лишены сами родители в советское время, проголодавшие все 90е. в общем все на тот момент имеющееся лучшее, детям.
вот из невоспитанных и избалованных детей, ныне 18-26 парней и девушек мы получили безответственное общество.
и поэтому они бегут к маме при первой ссоре.
.
Тамара Мельник
Анна Белоногова я росла в 90е годы и я с Украины, мы не бежим к мамам, потомучто наши мамашки еще в 90е годы когда мы были детьми от нас отказались, что бы не кормить, у нас в подьезде только около 10 семей были с брошенными детьми, мы выросли на улице
,
Марина Грачева Звучит как старческий маразм и выливание собственных неудач по воспитанию собственных детей на вину поколения. Смешно.
Поторопились= 2 дурака
Ольга Истомина А как узнать бы им, что они торопятся?
Не готовность к реальной жизни в семье. Не знание своих обязанностей, отсутствие ответственности. "Розовые очки" так сказать, сформированные под влиянием фильмов, романов.
Елена Батанова
Окааазывается! Вон он (она) какой (какая)!
Ольга Истомина Ёшь твою меть!!! да?!!!
Много причин бывает.
Ольга Истомина Хотелось бы конкретики, но если не вспомните и ладно....
Я видела семьи которые жили и меньше. Готовили ужин 1 раз в неделю. Утром уходили голодные. До свадьбы были веселые, радостные, а после свадьбы меньше стали общаться., исчез смех.
не было взаимопонимания
Елена Н
Ольга Истомина Люди годами ищут взаимопонимание....
жадность, парень не привык содержать семью, лень, домашние дела кто то не хочет делать