Свадьба, венчание, брак

Вопрос разведенным женщинам. По какой причине вы разводились?

Хочу понять почему люди разводятся. Сама сейчас в ссоре с мужем, вот и задумалась над этим вопросом. Хочу подготовится к правильному решению.
Осознаешь, что любовь прошла, а привычки нет) . Думаешь, что жизнь одна, а с нелюбимым человеком СУЩЕСТВОВАТЬ ...не стоит наверное.. . А ссоора Ваша.. . причину не знаю.. . Если чувства есть - помиритесь)
Марина Волкова
Лучший ответ
Статистика:

причины разводов

имеется 6 основных причин разводов:

1.поспешное, необдуманное вступление в брак или брак по расчету;

2.супружеская неверность;

3.сексуальная неудовлетворенность друг другом;

4.несовместимость характеров и взглядов;

5.психологическая и практическая неподготовленность к семейной жизни и, как следствие, накопление ошибок в семейных отношениях, разочарование в любимом человеке или себе;

6.пьянство.
Просто уже нет любви, верности, оба гордые со своей правдой и уже ничего не держит вместе....
Юля Не Скажу
изз за того что он забыл ддату нашего первого держания за руку.
и я ему скандал и вещи с балкона выкинула. а потом сразу развод.
Asel' Muhanova классно !!1 молоццаа!!!
Когда-то в молодости, самолично развёлся по причине тайного алкоголизма своей подруги... В приёмной суда сидело 9 женщин и я. У всех в заявлении, как под копирку, было написано : Муж пьёт и бьёт! Только у меня в заявлении была фраза: Жена пьёт и напрашивается на мордобой...
Марина Гусарова У нас к счастью такой проблемы нет, не пьем ОБА.
готовься.... он теперь обязательно уйдет от тебя
НЕ надо искать повод к разводу, это удел слабых людей, которые бегут от своих проблем, но которые все равно их настигнут в другом браке... удалите в себе мысль о разводе и постарайтесь, сохранить семью
не сошлись характерами
Муж козел и пьяница. Да, я такой.
Марина Гусарова вроде женщинам адресован вопрос....
1.из-за того, что прошла любовь, 2. до брака мы только 2 года жили вместе и я не разглядела тирании скрытой в супруге. А после свадьбы все качества проявились.
Ol Ga
муж часто пить стал, а когда пьяный - агрессивный. надоело, устала
Vik Best
Я была замужем пять раз и разводилась всегда по одной причине - усталость от семейной жизни. Во первых, регулярный секс задолбал, во вторых, приготовление еды, блин!! ! Одной жить - кайф! А муж пусть в гости ходит.
Марина Гусарова Ничего себе.
Ольга Нижник Интересные у вас причины развода были. Многие наоборот мечтают о регулярном сексе, да и еду готовить как то....вроде есть хочется каждый день даже женщинам.