Свадьба, венчание, брак

вопрос разведённым женщинам...Вы замуж хотите ещё раз?и почему?

В разводе 2 года.
Предложения поступали, но пока не готова наверно
или просто не встретила того "одного-единственного"
Но где-то глубоко в душе все же хочется близкого человека рядом
Дінка Корнюша
Лучший ответ
надоело замужвыходить замужем 3 раз
Замуж не хочу. Вернее не хочу таких отношений какие были с мужем. А по другому пока не знаю как можно.
И вообще страшно. С одной стороны хочется отношений, какой-то стабильности, любви взаимной, регулярного секса, поволяться в постеле обнявшись, погулять взявшись за руки и чувствоать единение с ним ...с другой стороны боюсь, что скучно станет, что не буду хотеть секса с ним.... что кто-нибудь другой может понравиться.... или что не смогу посвящать столько времени себе... .
Вообщем не знаю как все это совместить.
Елена Гладкова
Татьяна Блинова Честный ответ!
была разведена, но встретила человека, только на его пятое предложения согласилась и не жалею, но замуж и первый раз не рвалась
у нас подруга еще не развелась, а уже с другим и дочь ее к тому привыкла
Хотят. Инстинкт!
Бахытгуль Токболатова нет,я не хочу замуж
да.. а почему.. . уже не тут.. Это долго и не всем понятно...
Елена Васильева Ну где уж нам.
Замуж, честно, никакого желания.
Есть рядом человек близкий и замечательно.
Можно жить вместе, можно только регулярно с ним встречаться, не более.
Нелли Агаркова
Сначала не хочется, долго упираешься.. . но в итоге снова наступаешь на те же грабли )))))))))
После развода уже живу в гражданском браке 2 года, у нас все класно. но расписиваться пока не хочу, почему не знаю, наверно еще не готова! Но когда-нибудь захочу!