Свадьба, венчание, брак

По какой причине женщина может не хотеть регистрировать свои отношения? Почему сама женщина против штампа в паспорте?

боится свободу потерять....
Екатерина Тимонина
Лучший ответ
недоверие. неуверенность в партнёре
Мaринa Скрябинa
умная женщина не будет омрачать чувства юриспруденцией. тем более, если у нее всё есть и ей глубоко класть на общественное мнение.
например если у неё за плечами есть неудавшийся брак.... или она просто не уверена что хочет прожить именно с этим мужчиной всю жизнь и рожать от его детей
I'm The Angel
Случай из жизни.
Я спросил её - Почему ты отказалась за него выйти замуж и вто же время живешь с ним?
Она ответила, что он не имеет профессии и не хочет учится, не хочет работать, и не имеет жилья.
- А почему ты живешь с ним? она ответила что надеется что что то изменится, и он сможет содержать семью.
Прожив с ним 2 года она ушла от него, и сказала что он неисправим. ((((
Катя Симонова
Причины могут быть самые разные, от банального не уверенна в партнере до чего угодно....
есть, что оставить детям ( имущество, бизнес) - не хочет раздела в случае чего,... одинокая пенсионерка - не хочет терять льгот по оплате жилья и т. п. , вдова военнослужащего - потеряет льготы.... и ПРОСТО не хочет, без причин....
Зачастую, это просто не первый брак, т. е. человек долго присматривается, а еще очень важный момент - это имущество и деньги не хочется в последствии делить.
???? ???????
так вы у ЭТОЙ женщины и спросите...
Кристина ♥
Ответьте тоже интересует
Азия Тм
Может быть не очень хорошие воспоминания о предыдущем браке, вот и хочет быть свободной от формальностей. Очень много разведенных женщин замуж снова не спешат
Мой муж делал мне предложение два раза. Я отказывала. Он очень обижался. В конце концов сказал, не убду жениться, пока сама не попросишь. Это произошло только через три года.
Я очень ему благодарна, что дал мне время все хорошо обдумать.
Вот именно, что для него это был штамп (я у него 3 жена)
Для меня же это серьезный шаг. Просто я боялась ошибиться.
это фантастика, такого не бывает...
Азия Тм Бывает, 3 года вместе, все хорошо, замуж не хочет
Валентина Федик Ну конечно, не бывает... Я, как минимум! А я не единственная, я в этом уверена. Не хочу никаких штампов. Вот как забеременею, так и распишусь.
Валентина Федик Этот не сбежит...)) Он детей обожает сильно-сильно...
Уже давно детей хочет. А ещё он очень постоянный. Во всём.
может прошлое мешает... не хочет подставлять любимого мужчину....
1. женщина была замужем и не боится что все испортит.... развод мало приятен
2. существует миф что когда становишься женой любовь пропадает
3. некоторые просто не готовы к браку
Брак убивает любовь.
если это любовь конечно:)