Свадьба, венчание, брак
Вопрос разведенным женщинам
А ваши бывшие мужья оставляли вещи или судились из-за мелочевки совместно нажитые? Моя знакомая с работы в трауре, ее бывший гражданский муж, с которым она прожила 5 лет, уходя, даже обои в коридоре содрал, т.к. сказал, что покупал их на свои деньги.
А мы с бывшим так ничего и не нажили, кроме машины, оформленной на его маму, т. к. он все боялся, что мы разведемся и что-то придется по закону мне отдать, а уходя он порвал, порезал ВСЕ мои вещи, которые он покупал, включая обувь, а т. к. я сидела дома с маленьким ребенком.. . то у меня не осталось ничего!!!))))))))))))))) ) Тогда я сделала вывод, что нужно быть самодостаточной, чтоб больше не оказаться в такой ситуации!!!
оставил самое дорогое: детей
я ушла, забрав только комп, кредит за который я лично выплачивала и личные вещи.... все.... мой бывший не отдал даже детские книги.... вот так.... зато теперь у меня семья, любящий муж, собственный дом.... а он один, нафиг никому не нужен....
Мой все оставил когда уходил- забрал только свои личные вещи и ноутбуки... Даже телефон переоформил на мое имя.. Правда сказал если я захочу офицального развода-тогда будет судится и делить каждую ложку.. или залезет в квртиру и все разобьет.. Так и живу я официально замужем за одним а де факто с другим..
разговор о разделе имущества занял ровно три минуты у нас. Из совместно нажитого он забрал ноутбук и квартиру, купленную по ипотеке, в которую я к тому моменту не вложила ни копейки (собственно, поэтому и не претендовала на нее)
Придурок! А куда он их наклеит?
Анастасия Емельянова
из-за вредности
П@здец, уроды, млять! У моей подруги муж при разводе содрал со стены ковер, и забрал все вещи, которые его мамаша купила его малышу!!!! Охереть!
Точно такая же ситуация - вынес все, что покупал и что я ему дарила. Сначала был шок, а потом вздохнула облегченно - как же мне повезло, что он ушел.
Мой первый муж - ничего не взял, кроме чемоданчика со своими личными вещами... Только не думайте, что он такой порядочный.. . у нас и делить было нечего.
А мой второй.. (мы в браке 34 года) , заявил, что если я подам на развод (было однажды - хотела) , всё будет делить до последней чашки-ложки. . Вот и думай, кто лучше)) )
Мой бывший ничего не забирал. По моей просьбе помог перенести мои вещи обратно, к маме. Развод отметили в кафешке, поздравили друг друга. Он понял, кого потерял, но было уже поздно.
Буквально 30.03 развелись. Тихо мирно.
))) я второй раз развожусь. Первый такой раз заставил задуматься о брачном договоре, что и было совместно решено при втором браке. Теперь на попытку вцепиться в ложки - есть документ. НО! Муж решил оспаривать и брачный договор, называя меня обманщицей. ))))))))))
это все от мужчины и женщины зависит и оттого как они расстовались. . тут яркий пример человека очень озлобевшегося, мой папа при разводе маме квартиру оставил и не претедавал ни на какую половину, а но все жаловалась, что алименты не платит, ну и хрен бы сним! кров как-то лучше этих копеек.. . а иногда и женщины начинают это моё, а делить ведь очень азартно и мужчины очень быстро вливаются в это! в плоть до обой дойти может, но гражданский муж думаю такими правами не обладает...
Фу-у-у.... Да пускай забирает все, лишь бы ушел.... Встречаются же козлы....
А мой даже со свекровью за пылесос пытался драться, который она подарила на свадьбу)
кое-что забрал.. а нажитого имущества не было... но теперь судимся... из-за квартиры..
во козел!! ! хорошо, что оона с таким козлом больше не живет, что ни делается - все к лучшему
ну если честно, редко кто расходится нормально, тихо-мирно и спокойно!
Знакомый мужчина, разводился три раза. И каждый раз !!!оставлял жене квартиру, машину (все покупалось за время очередного брака) !
Хочется надеяться, что этот пример заразителен!
А у моих знакомых при разводе муж делил имущество вплоть до шампуня. На полке стояло пять флаконов, так он забрал два себе, два жене, а оставшийся демонстративно вылил в туалет. Мол, всё пополам!
Julia Peters
Да уж...Много козлов однако....
Маржан Серикова
Пипец... какой-то!!!!не Мужики,а хрен знает что!!!!
Девочки!!!!:))) ) Ну какие мы все умницы, красавицы,.. .
А мужики ..эти, козлы -одним словом (не все конечно, Но многие!!!! )
Теперь я понимаю, почему так больше стало лесбиянок....:)) )
Представляю..., что будет дальше....
Алла Бутырская
Только вот гомиков стало еще больше,делай выводы"умница,красавица,б..ть"
У нас папаша так уходил, забрал даже вилки, ложки, которые бабушка маме как приданное на свадьбу дарила. До сих пор у мамы есть одна вилка из этого набора, он ее не забрал-она грязная в раковине валялась. С тех пор 30 лет прошло.
мой ничего не взял. но если бы попросил, отдала, лишь бы ушел.
А я сама ушла и ничего делить не собиралась, противно было! Забрала самое ценное: ребенка и кота. Со всем сама справилась, теперь у меня все даже лучше, чем было: в одном месте убудет - в другом обязательно прибавится.
Прочитала и поняла: я не одна.. . Мой первый муж уходя забрал даже горшок и санки сына, ни говоря уже об игрушках, мультиках. Говорил, что когда будет ребенка на выходные брать, то ему нужен горшок и мультики. Прошло пять лет. Ни мультики, ни горшок не пригодились. Смылся в Питер. Мне интересно он игрушки с собой взял или кому оставил. А я с собой забарала только те вещи которые мне папа покупал. Правда родственники подсказали ему, что мне надо отдать половину денег от продажи 2-х комнатной квартиры. Он правда отдал, но на однокомнутную не хватило (хорошо, что у меня папа смог добавить) . Короче прошло уже почти 6 лет с этого счастливого для меня события. У меня 2 детей, любящий меня муж, собака, попугай, большая квартира, а он где-то бегает, наверное на санках катается.