Свадьба, венчание, брак

Почему ОГРОМНОЕ количество разведенных женщин имеют ЖЕНАТЫХ любовников ?

Почему ОГРОМНОЕ количество разведенных женщин имеют ЖЕНАТЫХ любовников ? Причем одних и тех же по десять и более лет и боятся выйти замуж за нормальных мужчин, которые предлагают им брак ?
Татьяна М
Татьяна М
198
что б носки не стирать
Наталья Лапатинская
Наталья Лапатинская
1 158
Лучший ответ
Да потому что неженатые- либо алименщики с кол-вом детей от 2 и более, либо алкаши, либо импотенты.
Разведеные женщины через все это прошли, поэтому 2-й раз туда же ступать не хочется.
а где же хороших неженатых взять? они же как джек пот по теории вероятности) )
особенно, если люди уже взрослые, им за 40

Я уверена, сама долго искала свободного
мне повезло
И Вам удачи!
имеют женатых любовников, потому что мужчин в принципе меньше, чем женщин; а про то, что при этом боятся выйти замуж за нормальных свободных, неправда.
А*
Акку *****
43 867
если бы был рядом нормальный не женатый - поверь, с радостью бы вышли. а с женатыми любовниками просто удобно - ни каких обязательств.
потому что уже накушались жизни в браке. лично за себя говорю, не знаю как остальные
Анара Мамиева
Анара Мамиева
32 482
ПОтому что к этому моменту уже достаточно много женатых-в этом возрасте, когда одни успели развестись, а другие живут в семьях.
потому что может быть и 2й развод а это уж совсем ни к чему
Как сказала одна моя знакомая (у неё куча любовников и только женатые - специально подбирает) - "они в мою жизнь не лезут". Пришёл - развлёк - ушёл.
Юлия Ревенко
Юлия Ревенко
5 940
потому что овцы. я несчастная и все остальные замужние пус ть будут несчастными.
ой, о бля... стве даже говорить грязно.
причем мужей подруг частенько..
Не знаю, я против этого. Все в жизни возвращается.
СЕМЬЯ"
Статистика утверждает, что сегодня каждый третий брак оказывается, рано или поздно разводятся. После развода, как обычно, остаются дети, которые вырастают с одним родителем. Государство, пресса, технологии сделали все, чтобы “помогать” матерям одиночкам, сделали все, чтобы женщина была на 100% уверена или уверенно “послала” при удобном случае своего супруга куда подальше, потому что за ее спиной стоит государство, технологии, общественное мнение. А мнение таково на сегодня, что “и без тебя обойдемся”, “мужиков хоть пруд пруди”. Однако, на самом-то деле, дело обстоит совсем не так, а даже большее чем не так. Посмотрите на современные сайты знакомств. Тысячи сайтов знакомств на сотне языков уже есть и каждый день их становится все больше и больше, и вы думаете кто там “постоянные клиенты? Всмотритесь повнимательнее в графу – семейное положение. Разведена! И таких становится все больше и больше и из миллионы. Да, действительно их миллионы. А куда же подевались их бывшие мужья? Вы подумаете, что они после развода тут же женятся на “другой”? Не тут-то было! Они, уже поумневшие спокойненько поживают в одиночество, размещают на тех же сайтах объявления типа “познакомлюсь” и “имеют” все эти миллионы.

Наступит ли время государству одуматься? Посмотрим!
DC
Daniela Cernei
95

Похожие вопросы