Свадьба, венчание, брак

Почему женщины ведутся на старые, как мир, уловки своих женатых любовников?

Типа дети маленькие, жена больная, с женой не сплю - живем как соседи. Вроде не такие уж непроходимые тупицы, вполне адекватные женщины, а попадаются и свято верят во все эти бредни. А мужикам и выдумывать ничего не надо. И главное, годами иногда такое длится, на временное помешательство уже не похоже.
Людмила Горя
Людмила Горя
14 666
наверно им так проще, несчастную из себя строить и ничего не делать для успешности личной жизни
Galina Tisyak
Galina Tisyak
26 500
Лучший ответ
возможно что всё они понимают и где -то чуят подвох, но не могут победить себя и уйти. Привычка, привязанность, любовь--делают человека слепым и слабым. Не видятся очевидные вещи. не хочется верить в самое страшное. А если он ещё и заливает красиво, и смотрит на тебя так жалобно преданно как собака, вообще готова всё простить и поверить всему.
кто был в этой ситуации-меня поймёт.
Желающий верить - поверит.
M.
Makarova .
58 343
Потому что цели у тех и других стары, как мир, а вот придумывать новые уловки видимо не так просто, как твердить одно и то же! Т. Ф.
Leka
Leka
52 702
Да пусть ведутся, если связались с женатым, значит уже подлые.
Годами! Ха, столетиями уже))) ) да пусть ведутся..
да ничего они не ведутся, просто их устраивает эта ситуация и всё, а кого не устраивает, те расстаются.
Нина Фомина
Нина Фомина
87 050
Таких любовниц, что искренне верят в это годами, ничтожно мало. Наталия Стоенко очень правильно, по-моему, описала их чувства.
А остальные любящие (подчёркиваю, любящие) любовницы жалеют любимого врушу и помогают ему хоть как-то сохранять лицо. Ведь такого типа мужчины слабы, и враньё для них - способ выживания.
Алена Иванова
Алена Иванова
71 037
незнаю, наверное это зависимость, болезненная какая-то ...а вообще-то не суди да не судим будешь
а самое смешное, что далеко не всегда это уловка...
Ольга Тесленко
Ольга Тесленко
37 920
Всё,что было с другими, было раньше и не с тобой, а это твои личные чувства и желания и они всегда сильнее рассудка. А если не сильнее, то и не любовь... Которая тоже стара, как мир, но те чувства, что она вызывает, у каждого новые, неиспытанные, личные ...В этом и дело.
Елена Семенова
Елена Семенова
25 424
как там у Пушкина? Сам обманываться рад?
Юля Яровая
Юля Яровая
14 027
видимо думают, что это не про них Что их то любимый не обманывает.. .
("Ах, обмануть меня не трудно, я сам (а) обманываться рад")
Это жены виноваты - есть у тебя в распоряжении мужчиноединица СЛЕДИ ЗА НИМ. А то сначала выйдут замуж, а потом начинается - я его 15 лет не видела, он уехал работать на Север. А что он там на самом деле делает - одному Богу известно.
полностью вас поддерживаю! сама ах... ваю над этими дурами! это ж на какой такой помойке себя надо найти чтоб так не уважать, не ценить и не любить себя??? как надоели эти шлюшки.... к стенке всех!!! раком)
Хотят так сами, глаза закрывают на все и лапшу эту с ушей снимают. А зря.
"ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад... " Еще Пушкин писал.. ничего нового....
Асем Тлеули
Асем Тлеули
3 276
Потомучто дуры.
дуракам закон не писан! если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!
ну про любовь же верят.. . когда говорят про любовь, и про детей тоже, и если спишь с женой - не приставай к другим.
Надежда умирает последней, сильные чувства делают слепыми, хотят быть обманутыми...
да... есть такое))).. .
вдруг правда с женой как соседи) ) хочется же верить))

Похожие вопросы