Свадьба, венчание, брак
Почему женщины ведутся на старые, как мир, уловки своих женатых любовников?
Типа дети маленькие, жена больная, с женой не сплю - живем как соседи. Вроде не такие уж непроходимые тупицы, вполне адекватные женщины, а попадаются и свято верят во все эти бредни. А мужикам и выдумывать ничего не надо. И главное, годами иногда такое длится, на временное помешательство уже не похоже.
наверно им так проще, несчастную из себя строить и ничего не делать для успешности личной жизни
возможно что всё они понимают и где -то чуят подвох, но не могут победить себя и уйти. Привычка, привязанность, любовь--делают человека слепым и слабым. Не видятся очевидные вещи. не хочется верить в самое страшное. А если он ещё и заливает красиво, и смотрит на тебя так жалобно преданно как собака, вообще готова всё простить и поверить всему.
кто был в этой ситуации-меня поймёт.
Желающий верить - поверит.
Потому что цели у тех и других стары, как мир, а вот придумывать новые уловки видимо не так просто, как твердить одно и то же! Т. Ф.
Да пусть ведутся, если связались с женатым, значит уже подлые.
Годами! Ха, столетиями уже))) ) да пусть ведутся..
да ничего они не ведутся, просто их устраивает эта ситуация и всё, а кого не устраивает, те расстаются.
Таких любовниц, что искренне верят в это годами, ничтожно мало. Наталия Стоенко очень правильно, по-моему, описала их чувства.
А остальные любящие (подчёркиваю, любящие) любовницы жалеют любимого врушу и помогают ему хоть как-то сохранять лицо. Ведь такого типа мужчины слабы, и враньё для них - способ выживания.
незнаю, наверное это зависимость, болезненная какая-то ...а вообще-то не суди да не судим будешь
а самое смешное, что далеко не всегда это уловка...
Всё,что было с другими, было раньше и не с тобой, а это твои личные чувства и желания и они всегда сильнее рассудка. А если не сильнее, то и не любовь... Которая тоже стара, как мир, но те чувства, что она вызывает, у каждого новые, неиспытанные, личные ...В этом и дело.
как там у Пушкина? Сам обманываться рад?
видимо думают, что это не про них Что их то любимый не обманывает.. .
("Ах, обмануть меня не трудно, я сам (а) обманываться рад")
Это жены виноваты - есть у тебя в распоряжении мужчиноединица СЛЕДИ ЗА НИМ. А то сначала выйдут замуж, а потом начинается - я его 15 лет не видела, он уехал работать на Север. А что он там на самом деле делает - одному Богу известно.
полностью вас поддерживаю! сама ах... ваю над этими дурами! это ж на какой такой помойке себя надо найти чтоб так не уважать, не ценить и не любить себя??? как надоели эти шлюшки.... к стенке всех!!! раком)
Хотят так сами, глаза закрывают на все и лапшу эту с ушей снимают. А зря.
"ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад... " Еще Пушкин писал.. ничего нового....
Потомучто дуры.
дуракам закон не писан! если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!
ну про любовь же верят.. . когда говорят про любовь, и про детей тоже, и если спишь с женой - не приставай к другим.
Надежда умирает последней, сильные чувства делают слепыми, хотят быть обманутыми...
да... есть такое))).. .
вдруг правда с женой как соседи) ) хочется же верить))