Свадьба, венчание, брак

Почему так много разведенных женщин? Мужчины о чем думают, когда разводятся с женами???

Наверняка думают о хорошей жизни!)
Любовь Романовна Пакулина
Лучший ответ
Потому что мало мужиков, вот они и бегут выбрать что посвежее.
Елена Черанева
ну типа не сошлись характерами
Они думают, как бы лучше пристроить свою пипиську, только и всего. Она им гораздо дороже, что уж там говорить про жену, дороже собственных детей.
Нинка Селина
чаще всего женщины и становятся инициаторами разводов. причем в 75 % совершенно необоснованных. желание только получать и ничего не отдавать-превалирует
До этого этапа мы ещё не дошли))))
Лидия Орлова
У всех разные причины.. . Хотя суть бывает одна и та же.. . Как-то так...
Алла Мельник
О чем-о чем.... о других женщинах, которые кажутся им заведомо более интересными, чем своё родное поднадоевшее. А женщины при разводе думают о том, что есть-таки перспектива получше. Вот о взаимной любви, их когда-то соединившей ни те, ни другие явно не думают. Более порядочные из-за детей общих переживают.
Раиса Звонцова
Да женщины тоже не все белые и пушистые, не так ли???
Уж точно не о бывших жёнах
на разводе настояла Я. Он был уверен, что я никуда не денусь)) ) от него и кому я нужна с двумя маленькими детьми)))
жены в загс на развод подают, потому что лошадью ломовой доканывает чувствовать, это на западе развод длиться минимум год, и жена половину имущества мужа получает, вот и холят и лелеют своих жен, и не изменяют, а если что, то без штанов оставит
Асель Смагулова Познакомьте меня с таким мужчиной :)
вообще, мужчины редко являются инициаторами развода, спусковым крючком - да, а чаще женщина стремиться уйти от ненавистного мужа. Мужики в этом плане более инертны что ли. Им нужна ОЧЕНЬ веская причина для того, чтобы все изменить
Да ни о чем они не думают, жены идут в ЗАГС подавать на развод - в большинстве случаев
Татьяна Рыжик
А разве всегда инициатор мужчина?? ?
Женщины о чем думают, когда первые на развод подают?
Катя Пашкова
о чем же думают женщины подавая на развод?
а вы проведите опрос
Кто инициатор развода? я думаю, что большинство - женщины. им всегда чтонибудь не так: то мало денег, то непристижная работа, то скучно....
милая а причем тут мужчины? если они бегут замуж рано кто в этом виноват? мужчины? ! -бред полный! головой потому что не думаю. т! более чем уверена что кол-во разведенных после 23 значительно отличается, чем кол-во выскочивших замуж до 23!
Разводятся те, кто хорошо относился к женам, из-за чего они сели на шею. А что думают - НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЖЕНЮСЬ!!!
Надежда Косарева это что вы так считаете во всех случаях?? только из-за этого семьи разводяться?
Татьяна Рыжик Ещё раз говорит о том, что мужички только о бабосах думают,а потом удивляются почему наши женщины выходят замуж за иностранцев...