Свадьба, венчание, брак

Почему после 30 разведённой женщине с ребенком легче замуж выскочить, чем не бывшей замужем ровеснице?

Нафаня=)
Потому что характер уже пообтесан и в быту с ней проще, к тому же дети уже готовые - мужчина видит ее и как хозяйку и как мать. . .А бездетная перезрелая вызывает подозрения - чего это так? Бесплодие? Стерва? Карьеристка?
Рыжая Бестия
Лучший ответ
За битого всегда больше давали, чем за небитого
Arailym Amangeldievnaaaa
Как-то не замечала--работаю в женском коллективе
"Выскочить"...фууу
Выйти замуж проще, потому что она уже "битая", опытная.. .
А нафиг эти посикушки нужны? Проходили, знаем...
таки незамужняя в этом возрасте точно с брачком-с, а с дитём - опытная, со знаком качества (а уж если напоёт, что по вине мужа развелись, то вообщеее)
Valentina Izvekova
как сказала моя любимая Гузеева - если у женщины после 30 лет нет ребенка, то к ней вопросов больше, чем к женщине с ребенком, но без мужа. а если у нее после 30 ни ребенка, ни семьи, ни карьеры, ни над собой, ни под собой...
Алёна Ткач
Потому что разведенная женщина уже утратила иллюзии:)
На женщину с ребенком обычно соглашается лишь мужчины с теми или проблемами. Бесплодные, голубые, педофилы, и т. п. Нормальные мужчины заинтересованы в рождении собственных детей. Для нормального мужчины женщина с прицепом означает меньшее количество детей которое она сможет родить мужчине. А проблемных мужчин это не волнует. У них совсем иные цели.
Куляим Уалиева
Потому что еже хватает первого кто согласиться взять ее с ребенком, а не замужняя все еще прынца ждет, который давно ушел к другой
Polina Andreevna
Не замужняя все прЫнца ждет!
Марина )
Потому что у разведенка мыслит умнее))
Ю*
Юленька *****
вы себе льстите.. . )
Нафаня=) а может вам?)))
Не думаю, что легче (я вот "застряла" из-за разборчивости), кто иначе смотрит на жизнь-(пофигисткам) легче
Опыт - великая сила!!!!
Незамужняя женщина в 30 в России - старая дева. Если до 30и никто не позарился, то после и подавно.