Свадьба, венчание, брак

Разведенная 30-летняя женщина с ребенком (ничего не имею против разведенных),моя коллега

по работе, сама пристает к молодым неженатым парням,собирает их на корпоративных мероприятиях вокруг себя,ревнует их к другим девушкам,причем не одного,был бы один,можно было бы подумать,что она влюблена,а к нескольким сразу. Как такое поведение понимать? задолбала уже своей ревностью
Мария Инютина
хочет внимания, вот и всё. у неё сильно заниженно чувство собственного достоинства к тому же.
Макпал Алдунгарова
Лучший ответ
болеет душой, ТРАВМА ПСИХИКИ
не до конца понимает себя
нуждается в помощи психоаналитика и психотерапевта
хочет внимания и любви

попробуйте это всё воспринимать с юмором, время - лучший лекарь.. .
сбита с толку, не понимает жизни, прячет отчаяние.. .
ищет какие-то "свои" вибрации

у неё разбалансировка полная

покажите ей сайт - Ясновидящая Голди - набрать в поисковике - там есть подстройки "на счастье"
Мария Инютина так она же устраивает прилюдные истерики от ревности, распускает слухи про девушек,которым уделили внимание ее "кавалеры"
Посмеяться над ней дружно, это очень эффективная мера воздействия!
не хватает ей внимания мужского, вот на всех и прыгает
не обращайте внимания, будьте терпеливее и выше ее
думает, что авось, да кто-то клюнет или нагуляться хочет
Умерова Эльмаз
Ей страшно одиночество, выберет кого -- нибудь и успокоится, поймите её по -- женски.
Ольга Сыпало
Хотит хоть одного окучить)))
А*
Анэт ***
у неё кукушка улетела))))
Muyassar Rahmanova
Ей очень тяжело после развода. Таким образом хочет показать, что любима и желанна, хоть в жизни все не так. Мне ее жалко по-женски.
Ирина Сташкова
нужно срочно её с кем нибудь знакомить.... а то так и будет размениваться.... в итоге, как буриданов осёл между двумя стогами сена и помрёт от сексуального голода)))))))))
Е@
Евгения @@@
купите ей всем коллективом какую нибудь взрослую игрушку и на день рожденья торжественно вручите )))и билет на дискотеку кому за 30)))может это угомонит)))) а вообще если начальству не мешает... тогда пусть себе извращается... несчастный человек.... а если молодые люди на нее реагируют-значит это нравится и им... и вообще может ей за это доплачивают?)))) за шутовство???
У Вас в контрактах нет пункта об аморальном поведении и сексуальных домогательствах? Увольнять на этом основании, пусть в других местах развлекается.
ну поэтому наверное и разведена, что *лять
Наверное она отчаилась, думает что уже никому не нужна и таким образом пытается заарканить личное счастье.
Просто Настя
вИДНО характер такой- легкомысленный.. . да не позавидуешь работать с такой в коллективе.... но её не исправить пусть себе ревнует, если вас это не каксется (если ваш парень не с вами работет)
Елена Лефлер
Мария Инютина еще как касается. Дело в том,что на меня обращают внимание ее "женихи" так называемые,а ее это бесит,начинаются прелюдные выяснения отношений,ревность,распускания слухов,что я типа девушка легкого поведения
Комплекс. Самоутверждается. Доказывает себе, что нужна. Это пройдет как только найдет партнера. Лишь бы не заигралась.
Dashka Golaburda
человеку просто хочеться пококетничать и уверить себя и окружающих что она еще ничего.. мила и огого... у нее комплекс среднего возраста когда кажеться что уже не молода ..годы уходят и что никому больше не будет нужна.... а так она себе доказывает что еще может быть достойна любви. вполне возможно что ревнует она в шутку. успокоиться она только если найдет себе партнера. если она вас достала то просто скажите ей что ее заносит и что перебор... -она поймет . но я вас умоляю не отбирайте у нее радость от кокетства.. ей и так тяжело на душе. станьте ей подругой и вы узнаете причину ее поведения и я уверена будете на ее стороне
Мария Инютина я уже была ее подругой и жалела ее раньше,пока она мне прелюдно не закатила истерику изза мужика,которого знала всего 2 дня и который имел несчастье сидеть со мной рядом за столом и дружески поболтать
нехватка витамина ЕБЦ!
Анна Куевда
а в чем проблема? она вас сильно мешает так вы скажите ей об этом если только серьезно мешает отбивает у вас кавалера)) )

ей нравится внемание мужчин так и счастья ей! я думаю было бы похуже если бы ей нравились девушки..
мая сестра была такой пока глаза ей не открыла и не отправила к психологу. стрес у неё что одна осталось не получает той любви к каторой привыкла к психологу и чем быстрей тем лутше а то б.. дью станет и ребёнка потеряет. 30 лет молодая надо её познакомить с мужиком зрелым и она успокоится а молодым что нужно? они ещё больше нарушут ей психику будут бросать после 1 ночи а она надеется на то что он останется с ней. понемаете! ! запуталась она и может быть что она и не замечает это засобой.
Nazerke Merekekyzy
да на кол её посадить...