Свадьба, венчание, брак
Что первое приходит вам в голову, видя 35-45 летнюю женщину живущую с родителями, не имеющую семьи, детей?
по форме немного сплогиатила с предыдущего вопроса))
Старая дева... Синий чулок...
это моя тетушка.... посвятила себя престарелым-больным родителям ...но у нее есть мы.... и мы есть у нее...
не повезло
засиделась девчонка...
я знаю 35 летнюю замужнюю женщину (третий брак) , живущую не с мужем, а с родителями, а с мужем только встречающуюся периодически))) ) наверное ей так удобнее)) ) что еще можно думать....
ущербная. в этом возрасте если не мужа то ребенка уже ой как хочется, если у нее все в порядке с головой
да ни чего. плохо только, что своей квартиры нет
отдала свою жизнь родителям
ничего, у всех разные ситуации в жизни.
Везет же людям!
У мужа сестра 35 лет незамужем... и живет не тужит. Правда не с родителями, недавно в Москву уехала. Отдыхать ездит, карьеру делает, гуляет, одевается... Выглядит очень молодо кстати, как девочка... наверное от отсутствия забот и родов. И по-моему ей хорошо.
ничего не приходит. у какждого своя судьба. ну не нашла мужа себе. что поделать. а с родителями - может нет возможности разъехаться, и может родителям помогает там... с бытом.
жаль, родители уйдут, с кем останется?
с мозгами не всё хорошо
скромняшка.... такую бы раскрыть-цветочек должен быть))))
Старая дева.. . очень несчастна.
"женщину живущую с родителями" а родители это разве не семья ?
Наташа Фещенко
Родители -это хорошо.Но ведь и своей жизнью нужно когда-то начинать жить.Моя двоюродная сестра была в такой ситуации.До 47 лет : стой тут,это- можно,это-через мой труп,...В результате-,после смерти родителей-одиночество,обида на весь свет,неудовлетворенность,неосуществленные планы.Это -насилие родителей над ребенком,эгоизм.Мои дети с 20 лет живут отдельно,хотя созваниваемся ежедневно,видимся на выходных-обязательно.
бедняга ...
повезло же ей!!!! мне 31 год и я только собираюсь создавать семью и съежать из родительского дома и у меня сейчас идёт перестройка из комфорта к которому я привыкла мне надо выходить и создавать семью и вить своё "гнёздышко".я наоборот очень сочувствую тем женщинам которые в 20 лет окунулись в проблемы быта имеют семью детей и к 30 годам они уже выглядят устало .а нам что у нас наоборот после 30 только жизнь начинается за спиной карьера
Мне ее жаль. Жить с родителями в этом возрасте-загубленная жизнь. Семья-выбор каждого.
Эльмира Абитаева
почему загубленная? чем плохо жить с родителями? мне кажется одной скучнее. ну раз уж мужа не нашла.
Что ей не повезло встретить мужчину за которого она смогла бы выйти замуж...
Начнем с того, что у нее на лбу ничего не написано, так что ничего не думаю.... идут себе люди.
Живет ради себя, что плохого???
старая дева, вызывающая недоумение и чувство жалости.
А что далеко ходить.. . Моя соседка по площадке так и живет. А что, нормально. Работает в налоговой инспекции, хорошо одевается, ходит на гулянки по выходным. Что тут думать: живет для себя и ради себя. Ей комфортно, и хорошо. )))
Молодец. Если у самой личная жизнь не получилось, то хоть родителям помогает, не бл... ет.
со мной такая училась в институте
нам по 118-20 ей 35 а выглядит на все 45
безумно было жалко ее хотя она не показывала виду скорее наоборот