Свадьба, венчание, брак
а у вас остается время на увлечения имея семью детей (кроме работы)???
вот говорят ты не интересна мужу ..у тебя есть увлечения ..интересы...хобби ???нет?? значит все интереса у него к тебе тоже нет.. конечно когда только познакомились у меня времени на встречи небыло ..английский спорт зал работа до 7 вечера почти без выходных..конечно интересно что барышня такая интересная...а что потом ..потом осталась работа и появился муж (он же время тоже отнимает..поэтому пропал английский и спорт ..нет ну какое то время это еще было потом все ушло) потом появился ребенок ..и пропала работа (родственников нет помогать и оставлять дитя некому) и все ...осталось только муж дом и ребенок скажите люди добрые где взять время и деньги на увлечения???!или может вы знаете другой способ быть интересной?? кроме инета конечно (дурное увлечение)
Это взрослая жизнь. Вот такая она у нас печальная. А дите подрастет - будет новое увлечение - по его кружкам ходить.
вот будет весна - сходите в лес и посадите хоть пару кустиков. а еще лучше - деревьев. можете не сомневаться, что при таком раскладе - это самое лучшее, что вы можете сделать на земле за свою жизнь.
у меня нет никакого увлечения, при этом нет ни жены, ни детей, ни работы.
Надо чем-то жертвовать. Иногда не варить, и не прибираться, а потратить это время на себя (спортзал, магазины и т. п.) . Раза два в неделю можно. А то иначе действительно обвинять начнут в "безинтересности". В семье растворилась, а самой себя нет.
И на институт остается и на увлечения. Ребенка с няней можно оставить, если больше не с кем. Я вот на дому подрабатываю и на няню хватает и на себя остается
У меня есть увлечения - танцы 2 раза в нед после работы. Муж сидит с детишками, а потом они приезжают и забирают меня с танцев. Я все успеваю, потому что муж мне помогает во всем.
У меня одно увлечение-интернет, при этом вся семья в сборе-муж и дети, и мужу никакого дела нет до моих увлечений. Если он вас любит, то не из за увлечений, правильно?
Безынтересность - когда не о чем говорить?
Смотрите вместе фильмы.
Займитесь фото - вы модель, он фотограф, потом наоборот, что получилось - на фотосайт - узнать мнение третьих лиц.
Летом - ребенка на детское кресло и на великах.. .
Зимой - горки.. .
Книги, бильярд.. .
Будут темы для разговора, будет интерес...
Смотрите вместе фильмы.
Зимой - горки.. .
Книги, бильярд.. .
Остается только ждать, пока ребенок пойдет в садик и все снова наладить работа, англ....