долгое проживание в одиночестве входит в привычку, сложно уже кого-то терпеть на своей территории. чем дальше, тем будет сложнее. опять же детей надо успеть вырастить.
поэтому пора уже определяться.
Свадьба, венчание, брак
35 это уже возраст когда нужно иметь семью, детей? или можно еще побыть в холостяках?
Солнышко .
ребенка можно и удочерить
еще лет 10 смело можешь гулять..
Уже и семью нужно иметь и ребенка. Чего сомневаетесь-то?
Если нет кандидатки нужной, это одно. А если лень, боитесь... нужно с этим бороться.
как хочешь не хочешь жениться можно и дальше быть холостяком
Надо уже.
женщине пора, пора... мужчине... в принципе тоже пора, рискует остаться холостяком
Года три ещё можно потянуть, а потом женщинам, которые могли бы стать вашей половинкой, уже поздно надо будет рожать. Тогда варианты: или жениться намного моложе себя всем на смех или решать проблему с деторождением, именно ПРОБЛЕМУ. К сожалению, при нашем образе жизни это печальная реальность.
Солнышко .
женится на молодой наоборот хорошо! идеально если мужчине 35 а девушке 25-30
Как можно быстрее семью! Ведь вы не хотите старость провести в одиночестве. А детей ещё поднять надо! Выучить, женить, внуков дождаться. Даже поздно уже! Когда вашему ребенку будет 24-25, вам уже 60!!!!К сожалению, долголетием наши мужчины не отличаются, да и здоровьем в этом возрасте тоже. Не вы им, а они уже должны будут вам помогать.
Солнышко .
я не хочу быть дедушкой. достаточно ребенка иметь! и я планирую прожить лет 100!без проблем со здоровьем!!!
Лилия Зарипова
одиночество-это кайф!!!
и да, мне 38,я 18 лет живу один и всю жизнь тоже хочу прожить один.
Через пяток лет пестрюнчик уже барахлить начнет
Да, дедушка.
Что, как тут тебе скажут чужие дяди/тёти, так и будет? А своя голова на что? В 35 пора бы уже уметь самому принимать решения..
1 вариант)