Свадьба, венчание, брак
в каком максимальном возрасте можно венчаться? Семья имеет двоих детей, пожили 35 лет вместе, что даст им венчание ?
Ничего не даст
В любом. На смертном одре в глубокой старости тоже. Ничего не дает в любом возрасте
нет ограничений по возрасту.. если они так хотят- значит им это надо.. не мешай
В любом. Знакомая в 70 венчалась.
ничего не даст... ни уверенности.. ни стабильности... просто трата денег и времени
венчаться могут зарегистрированные в ЗАГСе православные в любом возрасте. Венчание дает только духовный опыт, при условии, что вы верующие люди.
Не ограничено. Знакомый за год до смерти повенчался. Больше 50 лет вместе прожили, дети внуки, а так и не женаты были.
Венчаться можно хоть по пути к смертному одру. А что даст? Как утверждал Воланд (в версии Булгакова) : "Каждому воздается по вере его".
Венчаться можно в любом возрасте )))
Плохо от этого никому не будет, так зачем припятствовать
В любом. Ничего не даст.
Ещё большую уверенность в своих чувствах, что редкость.
Можно и в 90 лет, если доживете) венчание- это благословление брака Богом! Это не загс, где ставят вам печать и дают какие либо обязательств перед законом. Чтобы венчаться, нужно душой обоим до этого дойти.... кто всю жизнь к этому идет и в итоге понимают, что к такой ответственности не готов, для кого то, увы, это всего лишь дань моде ( хотя я этого не понимаю), а кому то достаточно с человеком и пару лет прожить и понять, что и после смерти хотят быть вместе! Ну это мое понимание.
Екатерина Гавриленко

В любом. Зато в зрелом возрасте-это осознанный поступок, а не дань моде.
с 18 лет