Свадьба, венчание, брак

Верите ли вы в крепкую семью, если двое поженились в 18 лет?

Ирина Горэ
если есть здоровье, деньги, жилье, образование (учатся на перспективном направлении) , вменяемые родители с каждой из сторон, отсутствие иллюзий и розовых очков - да.
Даша Елисеева
Лучший ответ
смотря, что за люди
мои родители так поженились, когда закончили училище
жили дружно, трое детей, я и 2 брата, у нас была чудесная семья, все за одного и один за всех,
поэтому Я ВЕРЮ.
моя бывшая коллега вышла замуж в 18, жениху 19, живут прекрасно...
Верю. Мои родственники поженились, когда ей было 16, а ему 18. Сейчас им на 30 лет больше.))))))))))
Моя свекровь, вышла замуж в 16 лет. В этом году будет 41 год совместной жизни со свёкром.
Сомневаюсь, но бывают исключения из правил.
почему бы и нет если у них мозги есть
Об этом можно судить лишь по прошедствии многих лет совместной жизни.
Кто-то женится и навсегда, а кого-то на год хватает....
Мария Савина
Конечно! Все зависит от любящих друг-друга!
Верю. Два таких примера есть. Уже по 15-20 лет живут вместе!
по-разному бывает, и возраст здесь ни при чём
Может такое и бывает, но редко
Signija Vorisalo
Вышла замуж, когда мне было 17 лет, а мужу 23. Скоро будем отмечать годовщину свадьбы- 16 летие!! ! Есть двое детей. По прежнему любим друг друга, бывает ругаемся, но думаю у всех это есть. Но мы знаем, что стали родными и жизни друг без друга не представляем. Скучаем даже когда не видимся один день. Желаю всем счастья, понимания, удачи в семейной жизни!!!
Развалиться может каждая семья, и возраст - не критерий. Верю.
Настя Билида
Верю. Я знаю людей, которые с 16 лет вместе. В 18 поженились и им уже 45.Очень любят друг друга! Так что почему бы и нет.
Мои родители в 19 поженились. Уже 31 год вместе. Двое дочерей. И знаете, они до сих пор любят друг друга.
Всякое бывает, бывает в 16 лет поженятся и всю жизнь живут счастливо, а бывает в 30 лет распишутся, а через неделя разводятся.
Roza Yudina
Конечно)
Любая семья может разрушиться, возраст вступления в брак не важен!
Я вышла замуж в 17,мужу было 21.Всякое бывает! И ссоримся, и миримся, как все))) Но всё же мы счастливы вместе и друг за друга горой!)
да. я вышла замуж в 18 и уже, 6 лет! и это не предел)
Верю и постоянно вижу такие браки между верующими. Главное, что бы Бог благословлял такой брак.
конечно верю. есть люди, которые и в 16 лет отдают себе полный отчет в своих действиях, а есть и 30летние, неспособные ни за что отвечать
Алина Гулай
Есть примеры, только это было конечно почти 30 лет назад, а вот сейчас не понятно как все женятся ((
Alina Fahertdinova
есть примеры.
если эти двое имеет возможность жить отдельно от родителей, пока не рожать детей, имеют достаточный заработок для нормального проживания, или хорошо обеспеченный родителей для того чтобы они им помогали, тогда почему бы и нет?
а если у них ничего нет за душой, а еще и жена беременная, то это кошмар просто.
конечно!!!!
Вышла замуж в 18 в 2000 году, и если чесно желание "убить " было, а вот развестись - никогда.
Верю! главное не возраст!
Rahat Kurbanova
Дело не в возрасте а в готовности ребят создать действительно крепкую и дружную семью
если есть любовь и взаимопонимание-почему бы нет