Свадьба, венчание, брак
Создание крепкой семьи
Какой наиболее подходящий возраст, для создания крепкой семьи?
Идеальный возраст для создания семьи - это возраст, когда ты начинаешь проводить в Инете более получаса в сутки. Это значит, что нужно искать спутника жизни, который отвлек бы тебя от виртуальности. А НЕ ТО ИНЕТ ЗАСОСЕТ!; -))
А если серьёзно, то срок наиболее желателен со времени знакомства до свадьбы, сошлюсь на учёных, которые считают, что лучший срок - около года; этого достаточно, чтобы молодые люди хорошо узнали друг друга, романтическая восторженность прошла, а новизна отношений сохранилась. И возраст вступления в брак 25-26 лет. Молодые браки имеют преимущество. У молодых родителей, еще не обременённых хроническими болезнями и вредными привычками, рождаются крепкие, здоровые дети. И, наконец, чем моложе семья, тем реальнее появление в ней второго и третьего ребёнка, в чём заинтересовано и общество. Так какой же возраст является наиболее подходящим для вступления в брак? Решать этот вопрос молодые должны сами. Но решать, сообразуясь с одной истиной: создание семьи требует не только взаимной любви, но и определённой социальной зрелости. Желательно, чтобы люди, создающие семью, имели к этому моменту оконченное среднее образование и соответствующую профессиональную подготовку. Очень многих шероховатостей и сложностей позволяет избежать женитьба после возвращения с военной службы, во время которой молодые люди быстро мужают, приобретают солидный навык принятия решений, а также, нередко, хорошую профессиональную подготовку, отвечающую их планам на жизнь.
возраст не влияет на крепость семьи. тут нужно соблюдать другие правила:
1. в брак нужно вступать только с одной целью - создание семьи и рождение детей (продолжение рода)
2. в 21 веке в брак нельзя вступать с пустыми руками (начинать с ложек и вилок) . нужны деньги и жилье
3. брак нельзя использовать для решения лично своих проблем из прошлого или в корыстных интересах
4. перед партнером нужно честно оговорить все свои "слабые места" и косяки из прошлого
5. в партнеры нужно брать ровню из своего социального круга
Не зависит от возраста. Если Вы все же настаиваете на возрасте, тогда после 65 лет.
у всех по разному, от людей зависит, а не от возраста
В 28лет
Женский возраст не важен, а мужсой, на мой взгляд, после 35 лет.
Любви все возрасты покорны!!!
Очень даже от возраста зависит. Детей-то рожать надо. Наверное 21-27, а потом уже слегка поздно!
от 30-ти и далее
Здесь не возраст главное, а понимание жизни должно быть одинаковое.