Свадьба, венчание, брак

Где найти добрую нежную ласковую девушку для создания отношений и крепкой семьи? воспитанную в хорошей семье-взять замуж!

Ксения Кноль
мы с мужем в инете друг друга нашли - довольные) )
оба хорошие нежные ласковые - как раз для семьи
сейчас ждем маленькую принцесску свою)
Е. А. Любочкина
Лучший ответ
А вы сами-то нежный, ласковый и воспитаны в хорошей семье?))) ) А то мало ли, многим мужчинам подавай умницу, красавицу, образованную, заботливую, хозяйственную, да ещё и девственницу.... а на самих мужчин, жаждущих 33 удовольствия и взглянуть страшно - быдло быдлом.)) ) Сплошь и рядом такое, поэтому решила уточнить.)) )
Ну а хороших девушек везде полно, стоит только оглядеться по сторонам.
обратись к маме, у её подруг есть дочери, домашние хорошие девочки, которые ни где не болтаются. Если вы котируетесь как жених, то все может состояться...
Юля Соколкова
http://www.liveinternet.ru/users/2765272/post219206676/ тут все написано, дерзай
Madina Isenova
Я такая, а что у тебя есть?))
у меня есть. . но я не отдам ни за что..
Татьяна Ивлева
а если папан еный алкаш?
У меня две такие есть, но замуж не хотят )))
возьмите мою сестру, она у меня в друзьях, луцкова. молодая, образованная, детей нет.
Юля =)))))
я видел по телику как один тип намазал себя под мышками АЙСОМ и такие как ты пишешь девочки посыпались с неба . намажь и лови .
Анна Андреева
Купи себе шикарные дом в престижном месте и сразу же закопаешься добрых, ласковых и каких угодно, замучаешься отбиваться.
А предложение с кольцом ?
Диз Jotunnsdottir
А девушкам из плохих семей что делать?
Elena Dmitrieva
Нету нигде такой
Юлия Прач
А я с мужем через 8888 в телефоне познакомилась. 05.05.12 была свадьба. а вместе уже 4года
Жания Актуреева что такое 8888?какая- то мистическая цифра, типа 666))))))
ну уж точно не в интернете!!!
Хакбердыева Замира Почему?
Многие интернет-знакомства приводили к теплому семейному очагу.
Эльвира Шабырбекова Это почему же? Обоснуйте.
К сожалению, отдельно отведенных мест для таких девушек не существует :)
Ищите, знакомьтесь - и однажды Вам повезет.
Удачи в поисках.