Свадьба, венчание, брак
Где найти хозяйственную девушку чтоб на ней жениться?умную,добрую,образованную,ответственную!для создания крепкой семьи
Именно таких и нужно выбирать.. . в любом месте, где такая девушка появится на горизонте.
Не люблю отвечать вопросом на вопрос, но... .
А что Вы можете такой девушке предложить?
Ольга Соколова
Я тоже такой же))иначе бы не просил !
Любимую ищи.. . если для создания семьи.
а Вы: умный, предприимчивый, с чувством юмора, упакованный, красавец??? по себе нужно сук рубить. по себе!!!
Если наверняка, идите в брачное агенство.
Так, так... .
Наверняка вы сам, умный, добрый, образованный, ответственный...)))
А вот она и я! Повезёт же моему будущему мужу.. . Жена и умница, и красавица, и стирать любит, и готовит хорошо, и врёт не плохо...)))) )
Это-я, но я уже замужем. Жаль, что после свадьбы вы по-другому начинаете думать
В библиотеке - российской национальной или театральной. . смотря какое образование предпочитаете
В сети и ищите. ТОлько что Вы сможете ей предложить?
меня уже забрали)))
такой, как вы описали, не нужны те, кто будет этим пользоваться.
она сама в состоянии устроить свою жизнь БЕЗ "мужей".
ещё и красавицу, наверное? А что вы можете предложить от себя этой девушке? Скажите, тогда скажу адрес
Вот она я!! ! )))
не факт, что умная, добрая, образованная и ответственная барышня хочет замуж! моежт, она вполне самодостаточна, и ей неплохо одной. .
снизь планку запросов, и найти будет легче)
в провинции.
они там послушные
Ирина Крекотень
Ха-ха. Я из Витебска
Дарья Кравец
Гыыыыыы....Тамбов... Мисс послушание)))))))))))))))
Наська Перегуда
Ну тогда уж пусть себе мусульманку сразу ищет.
Обратитесь в брачное агентство. Или уповайте на счастливый случай, такая девушка может найтись в любой момент.
Знаете... есть судьба у каждого человека. Вы получите, то, что заслуживаете, НЕ торопите события, пытайтесь самореализоваться, сделать карьеру. Девушек - полно, но вам нужна именно ваша!
Извините, я занята!
найдешь скажи где
Ой.... Я уже замужем)))))
я могу порекомендовать одну такую! если интересует пишите! Но в случае, если помимо сердца Вы ГОТОВЫ предложить ей и руку...