Свадьба, венчание, брак

Где найти даму сердца чтоб на ней жениться?умную воспитанную порядочную и образованную..чтоб умела вкусно готовить-

жарила котлетки и варила вкусные борщи любила детей и уважала своих родителей
Мы молчя, сидим у окна,
За которым бушует ненастье
Наши руки в виде кольца
Сохраняют не долгое счастье…

Я прикрою тихонько глаза,
И на губы надену улыбку
Вместе нам не быть никогда
Как исправить нам эту ошибку?

Как прекрасны были слова
Уходящего нашего счастья,
И как ты меня целовал,
Укрывая от злого ненастья…

Всё минуты с тобою сейчас
Берегу я у сердца в надежде,
Что когда-нибудь в следущий раз
К нам вернеться любовь, как прежде…

А ты всё так же сидишь у окна
Разделяешь с другой своё счастье,
А я там, где нету тебя,
Где бушует злое ненастье…
Светлана Бахмутская
Лучший ответ
Такие давно замужем
все качества перечислил. кроме"красивая".а в жизни ищешь в первую очередь красивую.
Айжан Измаганбетова Любимая красива по своему
Я уже замужем!
Это Я!! ! Вкусно готовлю, образование высшее, вкусно и с любовью готовлю, люблю своих 2-х детей и уважаю маму (папы умер к сожалению) правда мне на днях 50, но я еще ОГО-ГО и всеми качествами обладаю.
В институте благородных девиц, не иначе!
говорят же "идеальный муж- ПЯТЫЙ", так вот... я думаю, что и жена так же... ДЕРЗАЙТЕ)))
Наталья ,
а сами вы соответствуете идиалу?
Вам надо обратиться в фирму по найму домработниц и кухарок
Галина Химич
Главное сильно захотеть и найдете
Недавно от одного человека услышала фразу: "Девушки! Всем наплевать на ваш внутренний мир! Учитесь сосать и готовить", задала этому человеку Ваш вопрос, ответ: "Не в этой стране. Родился в этой стране - люби шалав".

А я считаю, что таких девушек много. Только ищут они умных, порядочных, воспитанных, уважающих родителей и любящих детей, не пьющих, не злых и не жадных. Но так как это зачастую наивные девушки, то пытаются все эти качества увидеть в ...как бы таких мужчин помягче назвать.. . выходят замуж, рожают от них детей, готовят им щи и котлетки, а так как это девушки не глупые, то до них достаточно быстро доходит, что рядом с ними полное г.. . так получаются матери одиночки, которых уже никто не ищет и они никому не нужны.
а надо не искать, а взять глупенькую, но добрую, порядочную, студентку (будут образованной) и научить готовить. ну можно студентку пед. вуза, чтобы детей любила и родителей уважала.
а готовые такие все уже замужем.
Анна Третьяк
Это должно крупно повезти. А вообще-то, на мой взгляд, все можно совместить в одной женщине, только одно исключить: умная. Потому как умная все это делать не будет ни для кого. Достойных нет.
Так тебе, мил человек, гарем нужен. Не в той ты стране живешь)))))
Сам ищу. Ни разу не встречал такой, чтоб всё сразу.
В общественном месте таких не встретишь.
они дома сидят!
так что ходите по домам)
Ну если только в монастыре поискать.
Да достыйнные качества вы перечислили-желаю искренне найти любовь всей жизни вам.