Свадьба, венчание, брак

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок?) Важно ли вкусно готовить для любимого?)

ну не то что бы важно. но и лишним не будет
Bem@ Baktybekova
Лучший ответ
проблема в том, что печь пирожки и варить борщи может любая среднестатистическая идиотка. так что хрен редьки не слаще. а если учесть, что за деньги тебе приготовят и привезут на дом что угодно - жениться только ради жены-повора - глупо.
Юлия Бычкова
Если до него можно достучаться только через желудок то это - Очень Грустная История
Дархан Байбакты Согласна) Речь идет о комплексном подходе)))
только когда будете идти по этому пути смотрите не заблудитесь и не попадите в ...гммммм....
Дархан Байбакты Это Вы о том, что даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода?))))
Я не мечтаю быть съеденной)))
если у вас будет все хорошо-все вкусно получаться будет
По своему опыту могу сказать - это не самое важное, мой муж готовил значительно лучше меня, когда мы познакомились, меня многому научил, теперь (через 14 лет) готовлю в основном я, а он - по праздникам :)
не только через желудок, это примитивно. еще через постель, через общие интересы и так далее
я вот убедилась едой мужа не удержишь, ( из опыта других дамочек) если вы это имеете ввиду, так что не особо это и важно вкусно, ну там торты, пирожки и прочее.
Оля Сердунич
Дархан Байбакты Нет, вопрос не по поводу "удержишь - не удержишь", а по поводу условных инстинктов)))

А насчет пирожков и тортиков - хорошая мысль в случае "удержания мужчины": откормить как на убой, чтобы особо и двигаться не мог)))) Кому он такой будет нужен?))
Мой любимый сам очень вкусно готовит и поэтому ни на что не жалуется!
УЖе не те времена, мужик может вкусно купить баунти и сохдрать вкусных чипсов. Так что теперь одной вкусной едой не отделаетесь =)))
Дархан Байбакты А кто говорит ТОЛЬКО о вкусной еде?)))
А путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
Екатерина
Не важно, но а травить то зачем?
Moldir Kakebekova
не обязательно... путь к сердцу тонкого, интеллигентного мужчины лежит через понимание) )
а накормить... разве что грубого примитива) )
ну а совершеннейший мужчина сам тебя накормит)
Дархан Байбакты Да, представляю, как это было мило и необычно - есть вдвоем с любимым пельмени в постели. Такое щемящеее воспоминание...
очень!
В этом вопросе важно оказать внимание. :)
НЕ очень)))
Дураки вы все. Мужчины за это никогда не держатся.
Alisa Hlebnikova
Нет, это не важно !
Это личный выбор жены - девушки !!!
Важно конечно, но если он искренно любит вас, то ему в вас нравиться всё.-особенно после страстного секса.
Есть некоторые экземпляры, которые стучат кулаком по столу и твердят, что мол, если он пришёл с работы, то на столе должно стоять первое (борщ) , второе (картошка с котлетами) и третье (оладушки).. . ну так на их морды распухшие посмотришь косо и думаешь - нда, да.. . тебе-то ещё и котлеток подавай. Не думают совсем, что эти слои жира не делают их привлекательными. Да и в постели двигаются наверное как моржи) ) Мужчины, не жрите на ночь и занимайтесь спортом (активным)!