Свадьба, венчание, брак
Вы думаете, что путь к сердцу мужины лежит через желудок? ведь не всегда , правда?))
Мне мама как-то сказала, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок....так вот, сегодня НОЧЬЮ я нашла совсем ДРУГОЙ ПУТЬ ))....
Отличнй вопрос, супер, я прям посмеялась. 5 баллов. Я вот считю, что не всегда путь к сердцу мужчины лежит через желудок, есть и дургие пути, вот в частности, тот, который Вы нашли.. . А вообще хорошей кормежкой мужика не удержишь, ну я хочу сказать, что это не самое главное- пожрать.
Виктория Рустамова
Пожрать не главное..согласна-но одной постелью тоже не удержишь..)))
Наталья Серяпова
Согласна не только пастелью можно удержать, я имею ввиду, что не только через желужок путь-то лежит, это вообще примитив , я считаю, должны быть общие взгляды , интересы, а не только сытые желудок
с таким бюстом до совместного поглащения пищи вряд ли дойдет...
Путь к сердцу лежит через все органы чувств.. но желудок занимает не самое последнее место. .
Молодожены исполняют супружеский долг, дело доходит до обеда. Мужу то есть охота, он и говорит жене, что пора бы и пообедать. На что ему был дан ответ: "Будем сыты любовью"! Исполняют они дальше супружеский долг, дело к ужину подходит. Мужу то есть охота, он и говорит, что пора бы и поужинать. "Будем сыты любовью, дорогой! " Тому ничего не остаётся как продолжить начатое ...
Утром просыпается жена и видит, что её возлюбленный положил "своё добро" на батарею.?? ?
Что ты делаешь?? ?
-Завтрак разогреваю! :)
Что ты делаешь?? ?
-Завтрак разогреваю! :)
А к моему через его сердце лежал.
да ж... ообенно если готовить не умеешь-лучше не рисковать!:))
Екатерина Линникова
в том то и дело, что готовить умею, как в лучших ресторанах Москвы....Пасибки мамуле...
Через желудок всегда. Скажем так не только. ОСтальные пути-дорожки короче, но через желудок надежнее и надольше.
Одно из первых мест как раз секс и занимает, если вашему избраннику не "пора умирать"по старости)
О нет! Путь к сердцу мужчины лежит гораздо ниже желудка!
Да это правда, но не всегда... =)
Меня жена покоряла и едой и красотой и умом, а чем-то одним покорить тяжело! Хотя может я такой привередливый?
это конечно хороший путь, но пожрать ему все равно хочется, много и часто, а после этого тем более
Тем более сейчас, некоторые так готовят, вам мало не покажется, а вот ночная кукушка всех перекукует, УРА!!!!
сначала так, а потом через желудок.
ну и уменка :)))