Путь к мужчине не лежит,
Он всегда везде стоит.
Лучше путь Вам не искать,
А быстрее бы в кровать!
Мужику всегда приятно
Видеть вашу наготу,
Если это не понятно?
Извините, я уйду!
Свадьба, венчание, брак
А правда,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?
Неправда.
Мы когда с мужем познакомились я и готовить особо не умела.
Да и сексом не сразу занялись, а вот влюбился....
Как мужика покормишь, так он любить будет.
Как говорится, выпускай мужика из дома с полным желудком и пустыми яйцами
У кардиохирурга спроси, он скажет.
К сердцу - когда как. А вот ИЗ сердца - путь лежит через уши и задолбанный мозг. Ни один нормальный мужчина этого не выдержит.
К моему да
Про Буриданова осла слышали? Еда или кровать-вот в чем вопрос! А лучше союз И.
Враки, а хорошо и вкусно покушать женщины тоже не прочь
Перестаньте мыслить шаблонами, фантазия и выдумка вам на что
Татьяна Камышникова
По большему счету , фантазию и выдумки используем как раз в этих направлениях!:)))
Неправда :))))))
Мой гладкий и пушистый говорит что он там где ему комфортно, а постель это или еда - наплевать
Выражение образное. Но есть и доля правды. Когда мужчина голодный - он зверь, но стоит ему насытиться, можете просить что угодно, он в это время умиротворенный, с ленцой - бери голыми руками. Я сам -мужчина и знаю психологию мужчин. Только не думайте, что покормил и сразу - любовь. Это для семейной жизни.
Не всегда, бывают исключения и в том и в другом варианте.
50 на 50 )))
нет, главное отношения. мы по очереди готовим. иногда чего-нибудь удивительное выкину
второй вариант это конечно тот путь! но как накормишь так и полюбит!