Свадьба, венчание, брак
Все говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок... ЧТО ЗА БРЕД?!
нет это все миф каждый мужчина будет спешить домой если будет знать что дома его ждет понимающая женщина которая его накормит обогреет приласкает выслушает и спать уложит рядом с собой. Мужиков надо брать не едой а лаской и заботой они как дети хотят постоянного внимания
Интересно, где связь между желудком, борщом и любовницей... .
Они кстати и не стараются жратвой удержать, другим местом скорей всего.
а в отношениях с любовницей задействовано не сердце, а исключительно пиписка.. .
действительно, бред)) ) я вообще не умею готовить)))))
Знаю дядьку, у которого дома пироги и борщи не переводятся .. а он с молодой любовницей после номеров в макдаке сидит счастливый ))))
Ещё водки попить..
На добрые дела нужны силы, так что учитесь вкусно готовить
конечно, это полный бред, я лично так не считаю
так все бабы говорят, которые готовить не умеют)))
Да так уже и не говорят))
***valentina ***
не говорят потому,что большинство женщин и готовить то не умеют....
У моего нет любовницы-я хороша в сексе, как и на кухне.... Но он говорил всегда-не женился бы если б так хорошо не готовила бы))))
Бред чистой воды. Мужчинам тоже нужна и ласка, и внимание А НЕ ТОЛЬКО ПОЖРАТЬ. Это предрассудки женщин (но не ВСЕХ)
хах :)
Но он же с ней не живёт.. . Умела бы готовить, вообще бы ушёл.
Не путай разные стадии, через желудок, это на стадии женитьбы, а любовница с пипиской после женитьбы!
А если вы постоянно на диете, вам же хочется .дико хочется поесть... и какой у вас настрой на голодный желудок... мозг при этом в состоянии работать и о чём все мысли у голодног человека.... вот и решайте сами до любви ли или нет....
конечно! а ещё чтоб поговорить по душам