Свадьба, венчание, брак

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Вы реально думаете, что он ходит к любовнице,. . чтоб борща поесть!? (вн)

А если серьезно.... Путь к сердцу Вашего мужчины лежит через....
Марина Быкова
если честно, я не знаю
я готовить почти не умею и в постеле не очень.. .

а лежит ли он вообще, этот путь?

может мужчина просто влюбился и сам не знает почему?

если бы подобные утверждения были верными, то все бы женились на поварихах и проститутках
Татьяна Полыко
Лучший ответ
у моего желудок 100% )
Ирина Репнина
Можно я не буду писать?..)
Марина Быкова да и так все понятно))
пошла спросила мужа, чем я его взяла)) ) сказал, что мягким характером. брак второй. первая жена очень хорошо готовила)
Алёна Макарова
Мужчину ничем не удержишь- ни детьми, ни молодостью, ни "Желудком". Мужчина остается с Той Женщиной, с которой хочется жить!
Вот этого я придерживаюсь...
Minur@ Omurbaev@
Гуляют в большинстве своем не от хороших или плохих жен к хорошим любовницам. Вся суть в самом мужике. Есть инстинкт -размножаться, а там уже все зависит от того, что побеждает : человек-мужчина или живтное-мужчина. Или инстинкт берет верх, или человечность.
А путь к сердцу мужчины лежит через любовь к этому самому мужчине.
Через доброту, уют и взаимопонимание!
Аня Шустова
каждому свое, но некоторые и борща поесть)))))))))))))))))))))))
А я как-то не думала над этим вопросом.. Но только не через желудок.. я в кулинарии не шеф-повар: -):-):-):-)
Юлия Матвеева
Вопрос сам по себе - ОФИГЕННЫЙ!!!! Мой меня вообще сам едой соблазнял, протаривал дорожку...
Елена Снытко
К любовнице ходит нужду справить, а потом домой, к борщу всегда возвращается.
***светлана ***
Была любовницей своего мужа 9 лет, ни разу ничем не кормила, а он все равно на мне женился... так что не только в борще дело.
Так путь к сердцу, а не к тому, что между ног болтается.
Муж в восторге от моей готовки. Да и от меня в целом)
Anastasiya Egorova
Через вашу киску.
Мое сердце