Свадьба, венчание, брак
“путь к сердцу мужчины лежит через желудок“.как думаете,этот “лозунг“ до сих пор работает?
думаю, уже нет.
в 21 веке при наличии денег и ресторанов - нет. ибо даже детей можено сделать без партнера. только деньги плати.
Еще как!
Конечно !!!
Еще как работает. Правда, как и раньше одной вкусной еды недостаточно...
Одни мужчины любят вкусно и много поесть, пробовать и оценивать разные блюда, и просто не представляют себе жизни без вкусной еды - с такими очень даже действует Ваш лозунг, а другие не придают значения еде, им все равно, что и когда есть, а могут и вообще пропустить пару - тройку приемов пищи, с такими, конечно, не прокатит. А есть еще мамины сынки, которые чистосердечно полагают, что кроме мамы правильной еды им никто никогда не приготовит, с этими вообще труба, но с ними и по жизни, как мне кажется, лучше не связываться.
у многих работает. Мой мужчина очень любит поесть домашней еды, становится таким добрым)) правда конечно еды тут недостаточно для полного счастья, но это определенно играет большую роль
нет, работает только на тех мужчин которых в детстве вкусно не кормили) )
сейчас совсем другие способы обольщения!
Нет, чем стервознее вы, тем лучше. Личный опыт, в свое время выворачивалась на изнанку ничего этого не было оценино по достоинству и спустя 14 лет семейного проживания сделал вывод: Лучше умиреть счастливое стервой, чем скромной неудачницей.
Не судите строго не мужчины ни женщины, но так сложились обстоятельства не по своей воли приходиться такой быть.
смотря к какому мужчине)) ) есть те кому - только так, или тоже такой путь подходит, а есть те кому иногда пофиг и сами приготовят... или те кто не люббит кушать... мужчины все разные, под одну гребенку мести нельзя, так как и все люди...
“путь к сердцу мужчины лежит через желудок“ - этот “лозунг“ до сих пор работает. Просто не для всех.
в некоторых случаях неплохо
У меня да, стоит мужа вкуснятиной накормить и можно просить все что хочешь!! ! :-)
Я люблю вкусно поесть, это в какой-то степени мой лозунг...
Уже нет. У меня например, мой парень гораздо лучше, чем я готовит
Думаю, что ДА!!!
Это лозунг домохозяек умеющих лишь поварежку в руках держать. Развиваться надо во всех направлениях!
Конечно. Только после того как я ему сготовила и он покушал, он стал не узнаваем, таким ласковым, добрым, нежным, когда перед этим мы поссорились. Говорят когда мужчина голодный, он становится слишком нервным, у него появляется раздражительность, и во всем становятся виноваты женщины.
Хотя мой тоже прекрасно готовит, но ему нравится когда делает его любимая.
И еще когда вы на едине мужчины любят есть из рук любимой.
Ещё как работает, только научись вкусно готовить.
Конечно, а разве вы это не проверили. Проверено и доказано.