Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете путь к сердцу мужчины лежит через желудок или через постель?
в 20 лет - через постель. в 40 - через постель+желудок
голод, секс, страх смерти и любопытство
давите на любой из этих инстинктов и хомут можно накинуть любому.
если сердце находится в прямой кишке, а душа-ниже пояса, то, видимо, да, но думаю, что тогда речь не о мужчине, а о самце ...а вообще-то пусть к сердцам и душам прокладываются не котлетами... а совсем другими делами, но те, кто это знает, вопросов на сайте не задают, и у них все в порядке
Человек, мало-мальски знакомый с азами анатомии, знает, что желудочно-кишечный тракт проходит рядом, но все же мимо сердца.
"Постельные" же органы моче-половой системы - и того дальше.
Не умаляя ни тот, ни другой способ удовлетворения своих физиологических потребностей, многие особи "мужескаго полу" тем не менее признают совсем другие понятия, которые подходят к их сердечным волнениям. Это даже не красота и привлекательность. Есть такое понятие - обаяние. Сколько раз в истории такое произносилось: "Черт знает что я нашел в этой дурнушке, а вот люблю её!" Между прочим, неотъемлемой составляющей обаяния является ум "особи женскаго полу", её умение говорить в такт и помалкивать, когда в нотном стане партитуры разговора у неё написаны половинные или четвертные паузы.
Все зависит от конкретного мужчины, более того, бывают еще другие варианты, кроме постели и желудка - уши, глаза, мозги.. . и др.
И то и другое- через запах и вкус
Через грудную клетку, но это сложный и весьма кровавый путь.;))))))
уже в постели, через желудок
Через ум
Если мужчина умеет хорошо готовить, то надо ещё потрудиться, особенно в постели, чтобы его завоевать!
постелью дюбая дура завлечь может, вкусной едой - каждая вторая, по легкому пути идти не стоит - ибо как найдешь, так и потеряешь.
От сердца к сердцу!!!
Через эмоции которые вызывают счастье, радость, мужскую гордость!
сначала ужин потом все остальное)))
все в комплексе. .
вначале постель, потом опять постель, снова постель а потом может желудку уже ничего и не надо будет)))
набиваешь желудок мужчине, дальше испытываешь его в постели, и овцы целы и волки сыты