Свадьба, венчание, брак

Объявление: куму нужна жена? Без в/п, обаятельная, вкусно готовит, заводная, весёлая, умная...

.талантливая, хорошая собеседница. Из недостатков: не любит гладить рубашки, брюки, мнительная, с предыдущим мужем рассталась только из-за того, что её не устраивало то, как он реагирует на её душевные излияния (не смотрел в глаза, не держал за руку) при том, что он работал на двух работах, всегда ночевал дома, выпивал крайне редко, и любил её...
Жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком её благоверного:
"Продается жена б/у в хорошем состоянии, цена - 3400 рублей".
Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически обоснованно отвечает:
- А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по двести рублей - 1400 рублей и обручальное кольцо - 2000 рублей. Итого 3400.
На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания:
"Продается муж, б/у, без в/п в хорошем состоянии. Цена 24 рубля".
Мужик ох@евает, врывается в хату и начинает орать:
- Ты че, нюх потеряла, я тебя за тыщи, а ты меня за рубли!! !
На что получает вполне обоснованный ответ:
- А я все посчитала. Что тут продавать? Два яйца по 7 рублей и пипетка за 10 рублей, в сумме - 24 рубля.
*** Марго
Лучший ответ
неправильная реклама. потому что тут все поголовно такие и этого добра тут и без нее хватает. лучше скажите, что у нее в активах есть (в приданом).
Инна Левченко
Есть уже, двоих не потяну)) ) Они же меня разорвут!
верни своего мужа обратно!
Reservior Reservior
похоже вы к нему то же неровно дышите....:)
Вегетарианка?
Дина Муханова Без проблем!
Ёксель. Это ж про меня!
Юлиана Заяц
а быстро меритись
*)
***nazi*** )))))))))))
Очень хочется того мужа. А вот такая жена нафиг ненужна.
святой белой и пушистой не бывает, мерись, потом пиво выпьем
Оксана Бойко
С таким хорошем мужем можно было завести игрушку которая слушала бы и дакала. А вообще я тоже хорошая когда сплю зубами к стенке